Neomounts Support de table pour écran NM-D750BLACK 1 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir inclinable, mobile

offres d'occasion à partir de

Neomounts Support de table pour écran NM-D750BLACK 1 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir inclinable, mobile

Prix total le moins cher
disponible à partir du 09.06.
130,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

NEWSTAR Montage de bureau NM-D750BLACK - Pour Ecran Plat - Noir

4-6 jours
195,99 €
Livraison gratuite

Neomounts NM-D750 - Kit de montage - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-32" - pinces montables, oeillet, montrable sur bureau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
225,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts by Newstar WL30S 910BL16 support pilier pour TV
154,90 €
Comparer 18 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support au sol NM-M1000BLACK pour écran 37–70" VESA 200×200–600×400 Charge max 40 kg Noir
379,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Pied pour TV DS45-430BL16 – 68,6–177,8 cm (27–70) sur pied mobile
79,90 €
Comparer 8 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts FPMA-D700DD6 Support d'écran à poser 10-27"
539,90 €
Comparer 7 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Neomounts Support au sol mobile FL50-575BL1 pour écran 65-110" - installation rapide - TÜV
435,74 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,70 €
Neomounts Support de table pour écran NM-D750BLACK 1 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir inclinable, mobile

Offre la moins chère

Le support NewStar, le modèle NM-D750BLACK, est un support de table inclinable, pivotant et pivotant pour écrans plats jusqu'à 32\ (82 cm). Ce support est un bon choix pour un positionnement peu encombrant sur un bureau à l'aide d'une pince de table ou d'un trou de table. La technologie NeiStar plus large (180°), orientable (180°) et orientable (360°) permet de s'adapter à n'importe quel angle de vue pour profiter pleinement des possibilités offertes par l'écran plat. Le support est facilement réglable en hauteur par ressort à gaz de plus de 17 à 51 centimètres. Le support est facile à régler en profondeur sur une distance de 0 à 61 centimètres. Un guide-câble unique dissimule et guide les câbles vers l'écran plat via le support. Cachez les câbles pour que votre poste de travail reste propre et ordonné. NewStar NM-D750BLACK dispose de trois points de rotation et convient pour les écrans jusqu'à 32\ (82 cm). La capacité de charge de ce produit est de 9 kg. Le support de bureau est adapt
130,01 €
getgoods.com (FR)