Neomounts WL40S-840BL14 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) inclinable, mobile

Neomounts Support mural Select WL40S-840BL14 - Kit de montage full-motion pour TV 32"-65" Noir

offres d'occasion à partir de

Neomounts WL40S-840BL14 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) inclinable, mobile

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
84,62 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neomounts Select WL40S-840BL14 - Kit de montage (support mural) - full-motion - pour TV - noir - Taille d'écran : 32"-65" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Neomounts WL40S-840BL14 Support pour écran mural 32-65" - orientable - installation rapide

48H
89,95 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts Select WL40S-840BL14 - Kit de montage (support mural) - full-motion - pour TV - noir - Taille d'écran : 32"-65"

Se renseigner auprès du vendeur
91,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Neomounts WL40S-840BL14 Support pour écran mural 32-65" - orientable - installation rapide

Livraison sous 3 a 5 jours
103,78 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-840BL14 Support mural TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) inclinable, mobile

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts WL40S-840BL14 Support mural orientable 32-65" VESA 100x100-400x400 Inclinaison -2°/+12° Pivot 25° Charge max 40kg Acier Noir

3 à 5 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-840BL14 Support pour écran mural 32-65" - orientable - installation rapide

2 à 4 jours
107,40 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-840BL14 kit d

4-6 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 3,85 kg
Hauteur 449 mm
Profondeur (max) 4,9 cm
Profondeur 49 mm
Largeur 449 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 511 mm
Profondeur du colis 332 mm
Hauteur du colis 62 mm
Poids du paquet 5 kg

Données logistiques

Code du système harmonisé 7326909890
Produits par palette(EU) 96 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 20,4 kg
Poids net du carton principal 16,4 kg
Hauteur du casier principal (externe) 355 mm
Longueur du casier principal (externe) 267 mm
Largeur du casier principal (externe) 530 mm

Détails techniques

Pays d'origine Chine
Poids net de l'emballage 5 kg
Quantité 1 pièce(s)
Verrouillable Non verrouillable

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Nombre de clés incluses 1
Clé hexagonale incluse Oui

Design

Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Acier

Ergonomie

Distance du mur (max) 34,5 cm
Distance du mur (min) 4,9 cm
Type Mouvement complet
Angle de rotation -3 - 3°
Angle de rotation
Rotation Oui
Plage de l'angle d'oscillation 0 - 25°
Angle de pivotement 25°
Pivotant Oui
Angle d'inclinaison -2 - 12°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Gestion optimisée des câbles Oui
Réglage de la hauteur Non

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 81,3 cm (32")
Capacité de charge maximale 40 kg
Taille maximale de l’écran 165,1 cm (65")
Capacité de poids maximum (par écran) 40 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 100 x 200,100 x 100,100 x 150,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,400 x 400
Compatibilité interface de montage (max) 400 x 400 mm
Compatibilité interface de montage (min) 100 x 100 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Écrans 32-65 pouces, supporte jusqu'à 40 kg.
• Installation : Montage rapide avec instructions précises, outils réduits.
• Design : Esthétique moderne, ajustement facile pour vision confortable.

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour lecteur multimédia AWL-450BL, universel, bras d'extension noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support mural fixe Wl30-550bl18
56,78 €
Comparer 23 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile
87,41 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Neomounts WL40S-840BL14 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) inclinable, mobile

Offre la moins chère

Le Neomounts Select WL40S-840BL14 est un support mural entièrement mobile pour les écrans plats jusqu'à 65\ et une capacité de charge maximale de 40 kg. La technologie polyvalente d'inclinaison (14°) et de pivotement (25°) vous permet de régler l'angle de vue optimal. Le support peut être mis à niveau pour une installation parfaite. Le WL40S-840BL14 a une profondeur de 4,9 à 34,5 cm et est adapté pour les écrans avec un motif de trous VESA de 100 x 100 à 400 x 400 mm. Le support est équipé d'un système Easy Release sophistiqué qui vous permet de fixer le téléviseur en un tour de main. Un niveau à bulle ainsi qu'un gabarit de fixation sont fournis pour faciliter le montage du support. Le support est équipé d'un guide-câble en acier de haute qualité pour fixer les câbles lâches à l'arrière de l'écran. Ce texte a été traduit par une machine.
84,62 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)