Neomounts WL40S-850BL12 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 139,7 cm (55\ ) inclinable, mobile

Neomounts Support mural TV WL40S-850BL12 – 32–55" (81,3–139,7 cm) inclinable et mobile

offres d'occasion à partir de

Neomounts WL40S-850BL12 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 139,7 cm (55\ ) inclinable, mobile

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
81,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neomounts Select Screen Wall Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,63 €
Livraison à partir de 24,00 €

Neomounts Select Screen Wall Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,73 €
Livraison à partir de 18,00 €

Neomounts Select WL40S-850BL12 - Kit de montage (support mural) - pour TV G

Se renseigner auprès du vendeur
95,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neomounts WL40S-850BL12 Support pour écran mural 32-55" - orientable - installation rapide

Livraison sous 3 a 5 jours
98,93 €
Livraison gratuite

Neomounts Select WL40S-850BL12 - Kit de montage (support mural) - pour TV

Se renseigner auprès du vendeur
100,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neomounts WL40S-850BL12 Support pour écran mural 32-55" - orientable - installation rapide

48H
104,29 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts Select Screen Wall Mount

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,88 €
Livraison gratuite

Neomounts Select Screen Wall Mount

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour lecteur multimédia AWL-450BL, universel, bras d'extension noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support mural fixe Wl30-550bl18
58,75 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile
88,70 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,28 €
Neomounts WL40S-850BL12 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 139,7 cm (55\ ) inclinable, mobile

Offre la moins chère

Le Neomounts Select WL40S-850BL12 est un support mural entièrement mobile pour les écrans plats jusqu'à 55\ et une capacité de charge maximale de 40 kg. La technologie polyvalente d'inclinaison (14°) et de pivotement (60°) vous permet de régler l'angle de vue optimal. Le support peut être mis à niveau pour une installation parfaite. Le WL40S-850BL12 a une profondeur de 4,7 à 55,5 cm et est adapté pour les écrans avec un motif de trous VESA de 100 x 100 à 200 x 200 mm. Le support est équipé d'un système Easy Release sophistiqué qui vous permet de fixer le téléviseur en un tour de main. Un niveau à bulle ainsi qu'un gabarit de fixation sont fournis pour faciliter le montage du support. Le support est équipé d'un guide-câble en acier de haute qualité pour fixer les câbles lâches à l'arrière de l'écran. Ce texte a été traduit par une machine.
81,53 €
getgoods.com (FR)