Neomounts WL35S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-115" - inclinable - verrouillable - paysage et portrait

Neomounts Support mural WL35S-950BL19 pour écran 55-115" inclinable et verrouillable paysage/portrait

offres d'occasion à partir de

Neomounts WL35S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-115" - inclinable - verrouillable - paysage et portrait

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
200,62 €
Livraison gratuite

Neomounts Select WL35S-950BL19 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 55"-110" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
211,07 €
Livraison gratuite

Neomounts Support mural pour écran WL35S-950BL19 1 Écran(s) 139,7 cm (55) - 279,4 cm (110) noir inclinable

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts Support mural pour écran WL35S-950BL19 1 Écran(s) 139,7 cm (55) -

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
221,98 €
Livraison gratuite

Neomounts WL35S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-110" - inclinable - verrouillable - paysage et portrait

48H
230,36 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts Select WL35S-950BL19 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran :

Se renseigner auprès du vendeur
238,08 €
Livraison à partir de 8,00 €

Neomounts WL35S-950BL19 Gagnez en flexibilité grâce à ce support mural inclinable conçu pour les écrans mesurant de 55 à 110°.

4-5 jours
247,14 €
Livraison à partir de 8,40 €

Neomounts WL35S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-110' - inclinable - verrouillable - paysage et portrait, 160 kg, 139,7 cm (55'), 2,79 m (1

Livré en 24-48H
280,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour lecteur multimédia AWL-450BL, universel, bras d'extension noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support mural fixe Wl30-550bl18
58,75 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile
88,70 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,28 €
Neomounts WL35S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-115" - inclinable - verrouillable - paysage et portrait

Offre la moins chère

Le Neomounts WL35S-950BL19 est un support mural inclinable pour écrans plats jusqu'à 115" avec une capacité de poids maximale de 160 kg. La technologie d'inclinaison polyvalente, avec 3 présélections d'inclinaison verrouillables (4°, 8° et 12°), vous permet de créer l'angle de vision optimal. Il est possible d'installer l'écran en orientation portrait ou paysage. Le support comporte des supports individuels réglables en hauteur et un réglage de niveau est disponible pour une installation parfaite. Le WL35S-950BL19 a une profondeur de 8,8 cm et, grâce aux supports d'extension verticale inclus, il convient aux écrans qui répondent au schéma de trous VESA de 100x100 à 1500x900 mm. Grâce à sa conception extensible unique, le support peut être adapté à un large éventail de dimensions d'écran, de 55 à 115 pouces. Il est possible de verrouiller le support à l'aide d'un cadenas (non inclus). Le support est doté d'un astucieux système magnétique pull & release, qui vous permet de fixer le télév
200,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR