Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste 55-110 po - Mouvement complet

Neomounts Support mural WL40S-950BL18 pour écran 55–110" orientable noir VESA 300x200–800x600

offres d'occasion à partir de

Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste 55-110 po - Mouvement complet

Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
298,16 €
Livraison à partir de 19,99 €

Neomounts Support mural pour écran WL40S-950BL18 1 Écran(s) 139,7 cm (55) - 279,4 cm (110) noir inclinable, mobile, rotatif

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support mural - NEOMOUNTS - WL40S-950BL18 - Inclinable - Rotatif - 125 kg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
314,48 €
Livraison gratuite

Neomounts Select WL40S-950BL18 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - mouvement complet - noir - Taille d'écran

Se renseigner auprès du vendeur
318,28 €
Livraison gratuite

Neomounts Select WL40S-950BL18 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - mouvement complet - noir - Taille d'écran : 55"-110" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
319,76 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste pour écran 55-110" - orientable

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
324,99 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste pour écran 55-110" - orientable

48H
330,44 €
Livraison à partir de 25,20 €

Neomounts WL40S-950BL18 Support Mural Orientable 55-110" VESA 300x200 à 800x600, Inclinaison 20°, Pivot 90°, Charge Max 125kg, Distance Mur 8.2-70.3cm

10 à 14 jours ouvrés
361,49 €
Livraison gratuite

Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste pour écran 55-110" - orientable

2 à 4 jours
370,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support pour lecteur multimédia AWL-450BL, universel, bras d'extension noir
35,94 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support mural fixe Wl30-550bl18
58,75 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Neomounts WL40-550BL16 Support pour écran mural 40-65" - orientable - installation facile
88,70 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,28 €
Neomounts WL40S-950BL18 Support mural robuste 55-110 po - Mouvement complet

Offre la moins chère

Neomounts WL40S-950BL18 : le support mural pour charges lourdes pour écrans jusqu'à 110 pouces Vous possédez un écran plat extra large et lourd et recherchez un support sûr mais flexible ? Le support mural pour charges lourdes Neomounts WL40S-950BL18 a été spécialement conçu pour relever ce défi. Il offre à votre précieux écran display jusqu'à 110 pouces et pesant jusqu'à 125 kg une stabilité absolue , combinée à une liberté de mouvement totale. Réglez votre angle de vision optimal depuis n'importe quelle position dans la pièce et profitez de la qualité exceptionnelle d'un support entièrement mobile. Caractéristiques et points forts du produit Découvrez ce qui rend le support mural Neomounts WL40S-950BL18 110 pouces si spécial et comment il optimise votre plaisir visuel : * Sécurité maximale jusqu'à 125 kg : grâce à sa construction solide en acier de haute qualité, ce support mural pour téléviseur 125 kg offre un maintien extrêmement sûr, même pour les écrans displays les plus lo
298,16 €
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
visunext.fr