Neomounts WL35-350BL12 Support pour écran mural 24-55" - inclinable - verrouillable - installation facile

Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile

offres d'occasion à partir de

Neomounts WL35-350BL12 Support pour écran mural 24-55" - inclinable - verrouillable - installation facile

Prix total le moins cher
48H
19,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts Support mural pour écran WL35-350BL12 1 Écran(s) 61,2 cm (24,1\ ) - 139,7 cm (55\ ) noir inclinable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neomounts Support mural pour écran WL35-350BL12 1 Écran(s) 61,2 cm (24,1) - 139,7 cm (55) noir inclinable

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts support mural, 25 kg, 61 cm (24'), 139,7 cm (55'), 50 x 50 mm, 200 x 200 mm, Noir WL35-350BL12

Livré en 24-48H
29,76 €
Livraison à partir de 17,88 €

NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts WL35-350BL12

2 jours ouvrés
32,93 €
Livraison gratuite

Neomounts WL35-350BL12 Support pour écran mural 24-55" - inclinable - verrouillable - installation facile

Livraison sous 3 a 5 jours
33,16 €
Livraison gratuite

Neomounts WL35-350BL12 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,86 €
Livraison gratuite

Neomounts WL35-350BL12 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison gratuite

Neomounts Support mural pour écran WL35-350BL12 1 Écran(s) 61,2 cm (24,1) -

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 650 g
Hauteur 225 mm
Profondeur (max) 4,6 cm
Profondeur 46 mm
Largeur 250 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 63 mm
Profondeur du colis 55 mm
Hauteur du colis 360 mm
Poids du paquet 1 kg

Données logistiques

Code du système harmonisé 7326909890
Produits par palette(EU) 720 pièce(s)
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 11,7 kg
Poids net du carton principal 7,8 kg
Hauteur du casier principal (externe) 380 mm
Longueur du casier principal (externe) 210 mm
Largeur du casier principal (externe) 236 mm

Détails techniques

Pays d'origine Chine
Poids net de l'emballage 1 kg
Période de garantie 5 année(s)
Verrouillable Cadenas non inclus

Design

Accepte les verrous Oui
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Acier

Ergonomie

Distance du mur (max) 4,6 cm
Angle d'inclinaison -2 - 10°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Gestion optimisée des câbles Non

Montage

Type de montage Mur
Taille minimale de l'écran 61 cm (24")
Capacité de charge maximale 25 kg
Taille maximale de l’écran 139,7 cm (55")
Capacité de poids maximum (par écran) 25 kg
Nombre d'affichages pris en charge 1
Norme VESA 100 x 200,100 x 100,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,50 x 50,75 x 75,75 x 100,75 x 200
Compatibilité interface de montage (max) 200 x 200 mm
Compatibilité interface de montage (min) 50 x 50 mm

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Pour téléviseurs 24-55 pouces, supporte jusqu'à 25 kg.
• Installation : Simple avec kit inclus, gestion de câbles intégrée.
• Flexibilité : Rotation et inclinaison réglables pour un confort visuel optimal.

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Pied pour TV DS45-430BL16 – 68,6–177,8 cm (27–70) sur pied mobile
79,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Neomounts Support d'ordinateur portable ADS20-425BL1 11,6–17,3" VESA universel
30,78 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts by Newstar WL30S 910BL16 support pilier pour TV
158,16 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,05 €
Support plafond pour projecteur Neomounts BEAMER-C500SILVER inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent
68,52 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Neomounts WL35-350BL12 Support pour écran mural 24-55" - inclinable - verrouillable - installation facile

Offre la moins chère

Neomounts WL35-350BL12 kit de montage - pour écran plat - noir (WL35-350BL12)
19,97 €
48H
Inmac-wstore.com