Support d'ordinateur NEWSTAR - Montable sous bureau - Noir - Hauteur réglable 39-54 cm

Neomounts Support pour ordinateur CPU-D200BLACK – universel, max 30 kg, montable sous bureau – Noir

offres d'occasion à partir de

Support d'ordinateur NEWSTAR - Montable sous bureau - Noir - Hauteur réglable 39-54 cm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts Support pour PC sous la table CPU-D200BLACK CPU-D200BLACK noir Poids max. admissible=30 kg

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neomounts Support pour PC sous la table CPU-D200BLACK CPU-D200BLACK noir Poids max. admissible=30 kg

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NewStar support d'ordinateur G

Se renseigner auprès du vendeur
64,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neomounts CPU-D200BLACK Support pour ordinateur - max 30 kg - universel

48H
65,23 €
Livraison à partir de 11,88 €

NewStar CPU-D200BLACK - Support d'ordinateur - montable sous bureau - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
65,62 €
Livraison à partir de 5,59 €

Neomounts CPU-D200BLACK Optimisez votre espace de travail avec ce support permettant de stocker votre ordinateur sous le bureau.

4-5 jours
68,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Neomounts CPU-D200BLACK Support pour ordinateur - max 30 kg - universel

3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison gratuite

Support d'ordinateur NEWSTAR - Montable sous bureau - Noir - Hauteur réglable 39-54 cm

6 à 8 jours
69,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support mural pour écran WL30-350BL12 24–55" fixe verrouillable
15,25 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Pied pour TV DS45-430BL16 – 68,6–177,8 cm (27–70) sur pied mobile
83,25 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Neomounts Support pour écran mural WL35-350BL12 24-55" inclinable verrouillable installation facile
19,97 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Neomounts Support d'ordinateur portable ADS20-425BL1 11,6–17,3" VESA universel
30,78 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Support plafond pour projecteur Neomounts BEAMER-C500SILVER inclinable, rotatif, réglable en hauteur argent
68,52 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support d'ordinateur NEWSTAR - Montable sous bureau - Noir - Hauteur réglable 39-54 cm

Offre la moins chère

Le support d'ordinateur NEWSTAR CPU-D200BLACK est idéal pour créer un bureau propre et bien rangé. Il permet une installation verticale des ordinateurs et de cacher les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé. Réglable en largeur et en profondeur pour s'adapter à la plupart des ordinateurs de bureau et tours PC. Fabriqué en matériau de haute qualité. Garantie limitée de 5 ans.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com