Neomounts DS60-600BL1 Support sur pied pour écran 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, inclinable, mobile, sur pied

Neomounts Support sur pied DS60-600BL1 pour 1 écran 25,4–81,3 cm noir réglable inclinable

Neomounts DS60-600BL1 Support sur pied pour écran 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, inclinable, mobile, sur pied

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Neomounts DS60-600BL1 - Kit de montage (bras pour moniteur, serre-joint) - pleine action - pour moniteur - acier - noir - Taille d'écran : 10"-32" - montrable sur bureau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,21 €
Livraison à 3,99 €

Neomounts DS60-600BL1 - Kit de montage (bras pour moniteur, serre-joint) - pleine action - pour moniteur - acier - noir - Taille d'écran : 10"-32" -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,40 €
Livraison gratuite

Neomounts DS60-600BL1 Support d'écran à fixer 10-32" - Quick-fix - arrêt 180°

Livraison sous 3 a 5 jours
53,53 €
Livraison gratuite

Neomounts DS60-600BL1 Support sur pied pour écran 1 Écran(s) 25,4 cm (10) -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Neomounts DS60-600BL1 Support d'écran à fixer 10-32' - Quick-fix - arrêt 180°, Collier de serrage/ passe-fil, 8 kg, 25,4 cm (10'), 81,3 cm (32'), 100

Livré en 24-48H
58,13 €
Livraison à 17,88 €
Neomounts DS60-600BL1 Support sur pied pour écran 1 Écran(s) 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, inclinable, mobile, sur pied

Offre la moins chère

Le bras de moniteur Neomounts DS60-600BL1 nero est le choix idéal pour tous ceux qui recherchent une solution robuste et polyvalente pour les moniteurs jusqu'à 32 avec une capacité de poids de 8 kg....
47,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Neomounts FL50-515WH1 Chariot Samsung Flip 55-65
400,82 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à 49,99 €
Neomounts WL85-515WH16 Support mural pour téléviseur, 55-75 pouces, pivotant, blanc
239,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Neomounts Accessoire de sol AFLS-825BL1 Kit vidéobar et multimédia universel Noir
61,14 €
Comparer 4 prix
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
NEOMOUNTS BY NEWSTAR Neomounts FPMA-DTBW100
148,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €