Neomounts WL30S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-115" - fixe - verrouillable - paysage et portrait

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
198,51 €
Livraison gratuite

Neomounts support mural TV WL30S-950BL19 Support mural fixe robuste pour écrans de 55 à 110'' avec orientation verticale et horizontale.

4-5 jours
206,34 €
Livraison à 8,40 €

Neomounts Select WL30S-950BL19 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - fixe - verrouillable - noir - Taille

Se renseigner auprès du vendeur
209,22 €
Livraison gratuite

Neomounts Select WL30S-950BL19 - Kit de montage (support mural) - lourdement sollicité - pour écran plat - fixe - verrouillable - noir - Taille d'écran : 55"-110" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
216,99 €
Livraison gratuite

Neomounts WL30S-950BL19 Support mural robuste 55-110 pouces

Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
246,00 €
Livraison à 49,99 €
Neomounts WL30S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-115" - fixe - verrouillable - paysage et portrait

Offre la moins chère

Le Neomounts WL30S-950BL19 est un support mural fixe très robuste pour les écrans plats jusqu'à 115" avec une capacité de poids maximale de 160 kg. Il est possible d'installer l'écran en orientation portrait ou paysage. Le support comporte des supports individuels réglables en hauteur et un réglage de niveau est disponible pour une installation parfaite. Le WL30S-950BL19 a une profondeur de 6,5 cm et, grâce aux supports d'extension verticale inclus, il convient aux écrans conformes au schéma de perçage VESA 100x100 à 1500x900 mm. Grâce à sa conception extensible unique, le support peut être adapté à un large éventail de dimensions d'écran, de 55 à 115". Il est possible de verrouiller le support à l'aide d'un cadenas (non inclus). Le support est doté d'un astucieux système magnétique pull & release, qui vous permet de fixer le téléviseur en un clin d'oeil et de le sécuriser de manière solide et sûre. Ensuite, les sangles de pull & release peuvent être facilement cachées derrière l'écran
198,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Neomounts WL30S-950BL19 Support mural robuste pour écran 55-110" - fixe - verrouillable - paysage et portrait
204,73 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €