Mousseur caché - débit 13.5 à 15 l/min - Diamètre 18.5 mm Honeycomb NEOPERL

Neoperl – Mousseur caché Honeycomb – débit 13,5 à 15 l/min – Ø 18,5 mm

Mousseur caché - débit 13.5 à 15 l/min - Diamètre 18.5 mm Honeycomb NEOPERL

Prix total le moins cher
2 jour(s)
4,00 €
Livraison à 6,90 €

Neoperl cache nid d'abeille Strahlregler 01515590 TJ / M 18,5x1, 13,5-15 l / min

1-3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 19,00 €

Neoperl cache nid d'abeille Strahlregler 01515590 TJ / M 18,5x1, 13,5-15 l / min

1-3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 25,00 €

Neoperl Caché Honeycomb PCA TT Aérateur Mélangeur M18,5 x 1 M18 x 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,47 €
Livraison à 3,99 €

Neoperl Caché Honeycomb PCA TT Aérateur Mélangeur M18,5 x 1 M18 x 1

10,19 €
Livraison à 3,99 €

Neoperl Caché Honeycomb PCA TT Aérateur Mélangeur M18,5 x 1 M18 x 1

12,61 €
Livraison à 3,99 €

Neoperl Caché Honeycomb PCA TT Aérateur Mélangeur M18,5 x 1 M18 x 1

14,47 €
Livraison à 3,99 €

Neoperl Caché Honeycomb PCA TT Aérateur Mélangeur M18,5 x 1 M18 x 1

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,05 €
Livraison gratuite
Mousseur caché - débit 13.5 à 15 l/min - Diamètre 18.5 mm Honeycomb NEOPERL

Offre la moins chère

Niveau sonore très faible Montage et démontage aisé Filetage : Mâle
4,00 €
2 jour(s)

Produits similaires

Neoperl Mousseur à économie d'eau
18,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mousseur caché - débit 13.5 à 15 l/min - Diamètre 18.5 mm Honeycomb NEOPERL
4,00 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Neoperl Brise-jet Neo Beam 01415330 Chrome AG M 24x1
6,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €