NeoStrata Derm Actif Crème Raffermissante pour le Cou et Décolleté 80 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
50,05 €
Livraison gratuite

Neostrata Skin Active Crème Raffermissante Cou et Décolleté 80g

24-48h
58,77 €
Livraison à 5,99 €

Neostrata Skin Active Crème Raffermissante Cou Décolleté 80 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
77,99 €
Livraison à 6,99 €
NeoStrata Derm Actif Crème Raffermissante pour le Cou et Décolleté 80 g

Offre la moins chère

N’oubliez pas votre cou et décolleté ! C’est souvent la première zone à montrer les signes du vieillissement. Cette crème anti-âge performante est la solution parfaite pour toutes celles qui rêvent d’un décolleté égalisé, raffermi et lifté. Encore plus efficace, elle a reçu plusieurs prix pour son action bénéfique sur le cou et le décolleté. Sa nouvelle formule cible les rides et ridules dès 2 semaines* grâce au MicroDiPeptide229® révolutionnaire (un peptide liftant et raffermissant breveté qui est 2,5 fois plus petit que les peptides cosmétiques des autres marques haut de gamme, permettant une pénétration optimisée dans la peau). La formule renferme également la NéoGlucosamine, le bakuchiol (une alternative au rétinol d'origine végétale), le NéoCit
50,05 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

NeoStrata Derm Actif Crème Raffermissante pour le Cou et Décolleté 80 g
50,05 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Neostrata Derm Actif Sérum Liftant Trithérapie 30 ml
62,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
NeoStrata Derm Actif Crème Raffermissante pour le Cou et Décolleté 2x80 g
111,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite