Meuble sous évier Sim'NF 2 portes 1200 mm Néova

Néova Meuble sous évier Sim'NF 2 portes 1200 mm

Meuble sous évier Sim'NF 2 portes 1200 mm Néova

Prix le moins cher
5 à 7 jours
81,59 €
Livraison à partir de 29,99 €

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,30 €
Livraison gratuite

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
109,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,98 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier SIM'NF 1200X600 2 portes - NÉOVA - S12N02120 G

Se renseigner auprès du vendeur
113,28 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier SIM'NF 1200X600 2 portes - NEOVA - S12N02120

Se renseigner auprès du vendeur
113,28 €
Livraison gratuite

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,23 €
Livraison à partir de 26,90 €

NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
132,62 €
Livraison à partir de 39,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Néova Meuble sous évier Sim'nf 3 portes 120 x 60 cm
109,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Meuble sous-évier 3 portes mélaminé blanc 120x60
110,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Meuble sous-évier LIBERTY 140x58,6x82 cm, 3 portes, sélection HLM, NF, blanc Réf 200250
149,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Meuble sous-évier - NEOVA - Lav' Vaisselle - Blanc - 120 x 60 - 1 porte
128,21 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble sous évier DECLIQ 120x60cm 3 portes avec charnières invisibles - NEOVA - S13N23120
125,76 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,99 €
Meuble sous évier Sim'NF 2 portes 1200 mm Néova

Offre la moins chère

Ce meuble sous évier 2 portes SIM de dimensions 1.2m x 0.60m est très pratique. Il est livré en kit et est très robuste avec ses 16mm d'épaisseur de panneaux. Il est de couleur principale blanc et est fabriqué en bois - panneaux de particules. Le montage est livré monté. Le meuble a une hauteur de 82 cm, une largeur (profondeur) de 58 cm et une longueur de 80 cm.
81,59 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)