AG Neovo NSD-3203 Écran plat de signalisation numérique 31.5" LCD Wifi 500 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android 9

Neovo Écran de signalisation NSD-3203 31,5" Full HD 1920×1080 500 cd/m² Wi‑Fi Android 9 Noir

AG Neovo NSD-3203 Écran plat de signalisation numérique 31.5" LCD Wifi 500 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android 9

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
590,47 €
Livraison gratuite

Neovo NSD-3203 e diagonale 32" (31.5" visualisable) - NSD-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android - 1080p 1920 x 1080 G

Se renseigner auprès du vendeur
593,73 €
Livraison gratuite

Neovo NSD-3203 e diagonale 32" (31.5" visualisable) - NSD-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - Android -

Se renseigner auprès du vendeur
620,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AG neovo DR-24G Cadre dental
875,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 296,16 €
AG Neovo TX-2401 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Dessus de table Blanc
1 338,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 133,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
agneovo moniteur dw2401 24 full hd ips led
337,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AG Neovo NSD-3203 Écran plat de signalisation numérique 31.5" LCD Wifi 500 cd/m² Full HD Noir Intégré dans le processeur Android 9

Offre la moins chère

AG Neovo NSD-3203. Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 80 cm (31.5"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: Full HD. Wifi. Système d'exploitation installé: Android 9. Couleur du produit: Noir
590,47 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR