AG Neovo LH-2403 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Neovo Écran LED LH-2403 23,8" Full HD 1920×1080 IPS 250 cd/m² 100 Hz 5 ms HDMI VGA DisplayPort

AG Neovo LH-2403 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
255,37 €
Livraison gratuite

LH-2403 - LH-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

Se renseigner auprès du vendeur
263,11 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2403 - LH-Series - écran LED - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs G

Se renseigner auprès du vendeur
268,85 €
Livraison gratuite

AG Neovo LH-2403 LED display 23.8" 1920 x 1080 Full HD LCD Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
272,85 €
Livraison gratuite

Moniteur AG NEOVO LH-2403, 23,8", Full-HD, 5 ms, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
314,30 €
Livraison à 9,95 €

Moniteur AG NEOVO LH-2403, 23,8", Full-HD, 5 ms, noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
326,63 €
Livraison gratuite
AG Neovo LH-2403 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

AG Neovo LH-2403. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
255,37 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

AG Neovo LA-2202 LED display 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
165,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
Neovo Écran plat de PC X-19E 48,3 cm (19") SXGA 1280 x 1024 LCD LED 3 ms Noir
683,47 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite