TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Neovo Écran PC tactile TX-2401 23,8" (60,5 cm) 1920x1080 Full HD LED Noir

TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
983,46 €
Livraison gratuite

Ecran PC AG Neovo TX-2401 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Dessus de table Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
983,46 €
Livraison gratuite

TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
983,47 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-2401 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Dessus de table Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
990,48 €
Livraison gratuite

TX-2401 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA,

Se renseigner auprès du vendeur
996,18 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-2401 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort G

Se renseigner auprès du vendeur
996,51 €
Livraison gratuite

TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 020,12 €
Livraison à 10,00 €

TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 028,51 €

TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 030,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TX-2401 TOUCH SCREEN MONITOR 23.8IN 1920X1080 LED-BACKLIT

Offre la moins chère

Référence fabricant : TX241011E0100
983,46 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 143,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG Neovo Écran plat PC X-15E 15" (38,1 cm) XGA 1024x768 LCD 3 ms Noir
442,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,47 €
AG Neovo Écran de surveillance SC-32E 80 cm (31,5") 1920 x 1080 Noir
390,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr