NEQI Rosemary Oil huile régénérante et réparatrice pour tous types de cheveux 75 ml

NEQI Huile de romarin 75 ml

NEQI Rosemary Oil huile régénérante et réparatrice pour tous types de cheveux 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,78 €
Livraison à 3,99 €

NEQI Rosemary Oil 75 ml

3-5 jours ouvrés
10,09 €
134,53 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Neqi Huile de Romarin Fortifiante Smooth Strength Neqi 75 ml

sous 1 à 2 jours
12,50 €
Livraison à 5,99 €

NEQI Huile de Romarin Cheveux & Cuir Chevelu - Smooth Strength avec Huile de Ricin - Soin Cuir Chevelu, Stimuler Pousse, Soin Nourrissant Femme, Vegan, Sans Silicones - 75ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,94 €
Livraison à 3,99 €

NEQI Huile de Romarin Cheveux & Cuir Chevelu - Smooth Strength avec Huile de Ricin - Soin Cuir Chevelu, Stimuler Pousse, Soin Nourrissant Femme, Vegan, Sans Silicones - 75ml

2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
17.27 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
NEQI Rosemary Oil huile régénérante et réparatrice pour tous types de cheveux 75 ml

Offre la moins chère

NEQI Rosemary Oil, 75 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique NEQI Rosemary Oil complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : sent agréablement bon évite aux cheveux de se casser Composition du produit : huile de ricin Mode d’emploi : Ne pas appliquer directement sur les racines - appliquez à environ 0 cm du cuir chevelu. Puis rincez abondamment à l’eau.
9,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

NEQI Sérum capillaire Opulent Oil – Brillance & protection thermique – 75 ml
8,01 €
10.68 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
NEQI Tonic Romarin Cuir Chevelu - Scalp Symphony avec Copper Tripeptides - Soin Cuir Chevelu, Huile Cuir Chevelu, Romarin Cheveux, Scalp Oil, Tous Types Cheveux, Vegan - 120ml
9,95 €
8.29 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
NEQI Diamond Glass Dry Oil huile sèche pour cheveux 50 ml
12,67 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €