Nerf Blaster motorisé Nerf Ultra Select

Nerf Blaster motorisé Ultra Select – Tire 2 façons, inclut chargeurs et fléchettes Nerf Ultra

Nerf Blaster motorisé Nerf Ultra Select

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Blaster motorisé Nerf Ultra Select, Tire de 2 façons, inclut chargeurs et fléchettes, fléchettes Nerf Ultra Seulement

Prix le moins cher
En stock
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Blaster motorisé Nerf Ultra Select - NERF - Jouet - 2 chargeurs de 10 fléchettes - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Blaster motorisé Nerf Ultra Select

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Nerf : Blaster motorisé Nerf Ultra Select G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Blaster motorisé Nerf Ultra Select - Nerf

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
55,94 €
Livraison gratuite

Blaster motorisé Nerf Ultra Select, Tire de 2 façons, inclut chargeurs et fléchettes, fléchettes Nerf Ultra Seulement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Nerf Ultra Blaster Select
69,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nerf Elite 2.0 Motoblitz
39,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nerf Roblox Blaster Arsenal: Pulse Laser
21,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,34 €
Nerf Blaster motorisé Nerf Ultra Select

Offre la moins chère

Avec ce Blaster Nerf Ultra Select , vos adversaires ont intérêt à bien se tenir ! Avec son tir entièrement motorisé (nécessite 6 piles Type C non fournies), les fléchettes partent à la vitesse de l'éclair , en appuyant simplement sur la détente. Le Blaster Nerf Ultra Select est fourni avec 2 chargeurs de 10 fléchettes : 10 fléchettes Nerf Ultra distance et 10 fléchettes Nerf Ultra précision, à vous de savoir si vous privilégiez la distance ou la précision. Il suffit de déplacer le sélecteur de chargeur pour passer de l'un à l'autre, même en plein combat. Vous pouvez même recharger les chargeurs en tirant , puisqu'ils sont conçus pour être approvisionnés lorsqu'ils sont insérés dans le fusil. Avec sa portée de jusqu'à 36 mètres , vos adversaires auront beaucoup de mal à échapper à vos tirs. Avertissement de sécurité : P OUR ÉVITER TOUTE BLESSURE AUX YEUX : ATTENTION : Ne pas viser les yeux ni le visage. Le port de lunettes est recommandé pour les joueurs et les gens à portée de tir. N’u
49,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr