Hasbro Pistolet à eau Nerf Supersoacker Fortnite Burst AR

Nerf Pistolet à eau Super Soaker Fortnite Burst AR – Blaster à pompe

offres d'occasion à partir de

Hasbro Pistolet à eau Nerf Supersoacker Fortnite Burst AR

Prix le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

Prix le moins cher
En stock
12,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pistolet à eau Nerf Supersoacker Fortnite Burst AR - Hasbro

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,94 €
Livraison gratuite

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Super Soaker Fortnite, Blaster à Eau Burst AR, arrosage à Pompe, Jeu d'eau extérieur d'été, pour Jeunes, Ados et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 494 g

Caractéristiques du fournisseur

Langues prises en compte Indisponible
Langues de l'emballage Multi
Langues des manuels Multi
Année de production 2020
Batteries requises Non
Audience cible Children

Autres caractéristiques

Certification CE
Année 2021
Poids net du carton principal 5,93 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 609,6 mm
Profondeur du colis 63,5 mm
Hauteur du colis 241,3 mm
Poids du paquet 694 g
Type d'emballage Boîte
Contenu de l'emballage Inclus : 1 blaster à eau Nerf Super Soaker Burst AR.

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 403,1 mm
Longueur du casier principal (externe) 622 mm
Hauteur du casier principal (externe) 494 mm
Poids brut du casier principal (externe) 9,37 kg
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 05010993835034
Volume de l'emballage 10323 cm³
Volume du casier principal (externe) 124000 cm³

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 8 ans MISE EN GARDE : Ne pas viser les yeux ni le visage. ATTENTION : RISQUE D’ÉTOUFFEMENT : Peut produire de petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Type de produit Blaster jouet
Effets lumineux Non
Sonore Non
Age recommandé (min) 8 an(s)
Age recommandé (max) 99 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Réservoir d'eau Intégré

Informations sur le produit

En bref

• Design audacieux : Apparence inspirée de l'univers Fortnite.
• Capacité maximale : Réservoir grande taille pour longues sessions.
• Portée efficace : Jets d'eau couvrant de grandes distances.

Produits similaires

Nerf Elite 2.0 Eaglepoint RD-8
29,99 €
Comparer 13 prix
tecin.eu
Livraison à partir de 3,99 €
Nerf Fléchettes Ultra Sonic Screamers sifflantes – 20 pièces
5,99 €
Comparer 11 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Nerf Roblox Arsenal, Blaster Soul Catalyst, inclut Code pour Objet virtuel Exclusif, 4 fléchettes Nerf Elite
20,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 36,00 €
Nerf Balles d'eau Super Soaker Hydro Balls réutilisables – pack de 6 G
4,19 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hasbro Pistolet à eau Nerf Supersoacker Fortnite Burst AR

Offre la moins chère

Explorez le monde Fortnite d'une manière totalement immersive avec le pistolet à eau Nerf Supersoaker Fortnite Burst AR ! Inspiré par l'équipement du jeu vidéo à succès Fortnite, ce blaster vous offre une expérience de jeu rafraîchissante et palpitante . Le Burst AR est bien plus qu'un simple pistolet à eau. Il est une réplique fidèle de l'arme que vous utilisez dans le jeu, avec le même look époustouflant. Grâce à son système de pompe , il vous suffit de saisir la poignée, de la pomper, puis de tirer pour déclencher un jet d'eau en rafale puissant et précis . Remplir et utiliser ce pistolet à eau est un jeu d'enfant. Ouvrez simplement le couvercle, remplissez le réservoir d'eau, refermez-le, et vous êtes prêt à viser et à arroser vos amis et adversaires avec style. Le Burst AR est parfait pour des fêtes en plein air , des jeux d'été ou simplement pour vous rafraîchir lors des journées chaudes. Que vous soyez fan de Fortnite ou de Nerf Super Soaker, ce blaster est conçu pour le plaisir
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.