Nero Giardini E615160d Trainers Marron EU 39 Femme

Nero Giardini – Baskets basses femme E615160D Marron Taille 39

Nero Giardini E615160d Trainers Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

Nero Giardini E615160D, 442, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,64 €
Livraison à 10,00 €

Nero Giardini E615160D, 442, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 18,00 €

Nero Giardini Baskets basses marron / rose / blanc naturel, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
143,96 €
Livraison gratuite

Nerogiardini - Baskets - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
170,34 €
Livraison à 5,95 €
Nero Giardini E615160d Trainers Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance italienne et du confort moderne avec les baskets pour femmes Nero Giardini E615160D. Ces baskets exquises sont conçues pour la femme exigeante qui recherche une fusion parfaite entre le style classique et la fonctionnalité contemporaine. Une pièce maîtresse de toute collection de chaussures, le modèle E615160D rehausse votre look quotidien avec son esthétique sophistiquée et épurée, en faisant un ajout essentiel à votre garde-robe.Le design basse coupe de la chaussure offre une polyvalence et une liberté de mouvement exceptionnelles, s´associant parfaitement avec tout, des jeans décontractés aux robes chics et aux pantalons ajustés. Sa silhouette intemporelle et classique est soigneusement conçue pour offrir un look à la fois actuel et durable. En tant que style de première qualité en cuir, il projette une image de qualité et de raffinement. Ces baskets sont le choix définitif pour la garde-robe de la femme moderne, alliant style sans effort et por
99,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Nero Giardini Sandales en cuir E615962D pour femme 707 Taille 38
92,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nero Giardini E400240U Baskets Homme en Cuir, Blanc, 43 EU
95,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Nero Giardini Sandales à lanières en cuir E615933D Femme Blanc 713 Taille 37
81,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Nero Giardini Sandales Femme E410707D en cuir et matière technique Noir 36 EU
104,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Nero Giardini Sandales Femme E513401D en cuir Or 36 EU
91,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,70 €