Nero Giardini E615204d Trainers Beige EU 37 Femme

Nero Giardini Baskets E615204D Cuir et suède Beige Taille 37 EU Femme

Nero Giardini E615204d Trainers Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
152,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets NeroGiardini E615204D pour Femme 37 Multicolore

24h
169,00 €
Livraison gratuite

Nero Giardini E615204D Baskets Femme en Suède, Cuir Et Matériel Technique, Camel, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Nero Giardini E615204D Baskets Femme en Suède, Cuir Et Matériel Technique, Camel, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes NeroGiardini E615164D-702 Blanc 36
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes NeroGiardini E615164D-702 Blanc 38
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes NeroGiardini E615164D-702 Blanc 37
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nero Giardini I411614D Omega Jupiter Ecru Baskets de Sport pour Femme en Cuir Basse, ivoire (ral 1013), 40 EU
121,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Baskets basses femmes NeroGiardini E615164D-702 Blanc 39
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nero Giardini E615204d Trainers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sneakers NeroGiardini :personnalité et style unique.Les chaussures NeroGiardini sont réalisées en Italie, en utilisant des matières de qualité et les techniques de fabrication les plus avancées.Chaque paire de chaussures est le résultat d´une expertise artisanale transmise de génération en génération.Tous les modèles sont conçus pour offrir confort et polyvalence à tout moment de la journée, du travail à la soirée spéciale.Le bureau de style NeroGiardini est constamment à l´affût des nouvelles tendances, pour offrir des chaussures toujours actuelles et originales.NeroGiardini propose également une collection de sacs qui se coordonnent parfaitement avec les chaussures, pour un total look Made in Italy impeccable.Outre sa capacité d´absorption de la sueur et de séchage rapide, pour des pieds au sec dans toutes les conditions climatiques, la semelle intérieure en polyuréthane DryGo!® est également dotée de l´innovante fonction Memory qui absorbe efficacement les chocs et épouse délicateme
152,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)