Nero Giardini E307231de Heel Sandals Blanc EU 37 Femme

Nero Giardini E307231DE Sandales Femme en Cuir - Blanc 37 EU

Nero Giardini E307231de Heel Sandals Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
171,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nero Giardini E307231DE Sandales Femme en Cuir - Blanc 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,09 €
Livraison gratuite

Nero Giardini Sandales à lanières blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nero Giardini Sandales E307231DE Femme en cuir Blanc 39 EU
171,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nero Giardini Sandales Femme E307231DE en cuir noir 38 EU
171,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nero Giardini E307231de Heel Sandals Noir EU 36 Femme
171,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nero Giardini E307231de Heel Sandals Blanc EU 41 Femme
171,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nero Giardini Sandales à talons E307231de Noires Taille EU 39 Femme
158,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Nero Giardini E307231de Heel Sandals Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Sandales à talon en cuir pour femme Nero Giardini E307231DEEntrez dans un monde d´élégance italienne raffinée avec les sandales à talon Nero Giardini E307231DE. Conçues pour la femme exigeante, ces sandales exquises sont l´incarnation de la sophistication et de la haute couture, destinées à faire une impression inoubliable lors de tout événement formel. Rehaussez votre style et embrassez le savoir-faire incomparable de véritables chaussures Made in Italy, créées pour les moments qui comptent.La sandale E307231DE présente un design magnifiquement équilibré, à la fois intemporel et contemporain. Sa silhouette est dotée d´une élégante bride en T qui orne gracieusement le pied, menant à une bride de cheville sécurisée et réglable avec une boucle délicate. Cette construction réfléchie améliore non seulement l´attrait esthétique de la sandale, mais offre également un ajustement personnalisé et confiant. Le majestueux talon bloc offre une élévation significative et gracieuse tout en assurant
171,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)