Nero Giardini E513007d Trainers Beige EU 40 Femme

Nerogiardini, Femme, Chaussures, Beige, Taille: 40 EU Baskets Femme en Cuir

Nero Giardini E513007d Trainers Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
143,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Nero Giardini E513007D 421-VELOUR NUDO VELVET MI Beige 40

4 à 7 jours
156,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Nero Giardini Baskets basses E615210D 707 Blanc Femme Taille 39
112,39 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nero Giardini Baskets femme E513004D Cuir velours et cuir Bleu aviateur 38 EU
116,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nero Giardini Baskets basses E615210D 707 Blanc Taille 37
112,39 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets NeroGiardini I514185D pour Femme 37 Or et bronze
135,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes NeroGiardini E615202D-707 Blanc 35
133,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Nero Giardini E513007d Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de l´élégance italienne et du design contemporain avec les baskets Nero Giardini E513007D. Méticuleusement fabriquées pour la femme moderne, ces baskets représentent une fusion parfaite entre le style classique et la fonctionnalité quotidienne. Pièce maîtresse de toute collection de chaussures, cette basket basse est conçue pour rehausser votre garde-robe avec ses lignes épurées et son esthétique sophistiquée.Expérimentez une combinaison inégalée de style et de commodité. Le design de la E513007D est une leçon magistrale de simplicité raffinée, ce qui en fait un essentiel polyvalent qui s´associe sans effort à tout, des pantalons sur mesure au denim décontracté et aux robes fluides. La construction en cuir de qualité supérieure offre un look poli et un toucher souple, garantissant que ces baskets pour femmes deviendront un favori instantané en toute occasion. La silhouette classique est mise à jour, offrant une subtile surélévation tout en conservant un profil é
143,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)