Capsules Nescafé Dolce Gusto Café Espresso Intenso - 16 capsules

Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso Capsule de café Café moyennement torréfié 16 pièce(s)

Capsules Nescafé Dolce Gusto Café Espresso Intenso - 16 capsules

Prix le moins cher
24h / 48h
5,99 €

NESTLE Dolce Gusto Espresso Intenso Extra Crema - 112 g

4 à 6 jours
6,51 €
Livraison à 4,99 €

Dolce Gusto ESPRESSO INTENSO

Livré sous 1 à 3 jours
7,50 €
Livraison à 4,99 €

Capsules Dolce Gusto Espresso Intenso

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 4,99 €

Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso - Café - 16 Capsules (1 boîte x 16)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,60 €
Livraison à 17,00 €

Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso - Café - 16 Capsules (1 boîte x 16)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,60 €
Livraison à 17,00 €

NESTLE Dolce Gusto Espresso Intenso Extra Crema - 112 g

3 à 5 jours
8,96 €
Livraison gratuite

Nescafé Dolce Gusto Café Espresso Intense - Boîte de 16 capsules

Livré en 24-48H
11,59 €
Livraison à 17,88 €

ESPRESSO INTENSO

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capsules Nescafé Dolce Gusto Café Espresso Intenso - 16 capsules

Offre la moins chère

Format Type Composition Capsule Dolce Gusto Espresso Arabica et Robusta Taille de tasse Origine Quantité 50 ml Colombie, Vietnam 16 capsules Un espresso puissant en bouche ! >,
5,99 €
24h / 48h
coffee-webstore.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 112 g
Type d'emballage Boîte
Quantité 16 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 7 g

Caractéristiques

Fabricant Nescafé
Ingrédients Arabica, Robusta
Couleur du produit Noir, Marron
Niveau d'intensité 7/13
Type de produit Capsule de café
Capacité en tasses 16 tasses
Système de capsule/dosette de café Dolce Gusto
Niveau de torréfaction du café Café moyennement torréfié
Types de boisson Espresso

Informations sur le produit

En bref

• Profil aromatique : Espresso riche, corsé et intensément aromatique.
• Mousse onctueuse : Texture crémeuse pour un plaisir en bouche.
• Design fonctionnel : Capsules modernes, faciles à utiliser et pratiques.

Produits similaires

Capsule café Dolce Gusto Ndg Cappuccino
5,45 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Nescafé Dosette café Dolce Gusto NESQUIK
5,99 €
Comparer 9 prix
coffee-webstore.com (FR)
Nescafé Dolce Gusto Espresso Barista – Lot de 3 (3 x 16 capsules)
28,20 €
0.59 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capsules Nescafé Dolce Gusto Cappuccino - 6 boîtes - 48 boissons
34,14 €
Voir l'offre
coffee-webstore.com (FR)
Nescafé Dolce Gusto Boîte 30 Cortado, Café, Café, Café, Capsule 30 Capsules
35,00 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite