Bac plat - ROULOR - 322744 - Polypropylène - 110mm - Essorage

Nespoli Bac plat ROULOR 322744 – 162 x 287 mm – pour rouleaux 110 mm

Bac plat - ROULOR - 322744 - Polypropylène - 110mm - Essorage

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bac plat NESPOLI - 162 x 287 mm - 322744

Livraison sous 3 a 5 jours
4,19 €
Livraison à partir de 7,95 €

NESPOLI Bac plat pour rouleaux de 110 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison à partir de 7,95 €

NESPOLI Bac plat pour rouleaux de 110 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
Livraison gratuite

Bac plat pour stockage peinture - - 322744

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,97 €
Livraison gratuite

Bac plat pour stockage peinture - ROULOR - 322744 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison gratuite

NESPOLI Bac plat pour rouleaux de 110 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NESPOLI Bac plat rouleaux 180mm
6,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nespoli Bac à peinture plat - 1,5 litre standard pour rouleau 180 mm
4,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
NESPOLI Recharges pour bac plat 255x358 - Outil pour le Bâtiment
3,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
NESPOLI Auge ronde flex 25 l
24,09 €
2.41 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kit 3 pièces pinceau, rouleau et bac pour petites surfaces finition velours
7,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bac plat - ROULOR - 322744 - Polypropylène - 110mm - Essorage

Offre la moins chère

Ce bac plat de la marque Roulor est fabriqué en polypropylène. Il est doté de surfaces d'essorage et est utilisé pour le stockage de peinture. Caractéristiques techniques : Matière : Polypropylène Avec surfaces d'essorage Largeur : 162 mm Hauteur : 287 mm Longueur surface d'essorage : 110 mm.
3,79 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)