NESPOLI Couteau à enduire en inox avec manche confort 14cm

offres d'occasion à partir de

NESPOLI Couteau à enduire en inox avec manche confort 14cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

NESPOLI Couteau a enduire

Livraison sous 3 a 5 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Couteau à enduire inox bi-matière NESPOLI - 37011 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison gratuite

Couteau à enduire inox bi-matière - 37011

Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau de peintre en ÉCO 2 cm manche bois FSC - NESPOLI - 4840 2
1,56 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Couteau multifonctions - NESPOLI - 31025
12,96 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
NESPOLI Couteau polyamide soft touch 7cm
4,60 €
0.92 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couteau à enduire acier 16 cm avec manche soft touch - NESPOLI - 37010 16
5,95 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Couteau polyamide 12 cm avec poignée confort - NESPOLI - 188840
5,14 €
1.03 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,33 €
NESPOLI Couteau à enduire en inox avec manche confort 14cm

Offre la moins chère

Matériel professionnel Poignée confort Lame inox antirouille
9,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr