NESPOLI Rouleau professionnel 180mm, finition satin, manche en bois FSC®

Nespoli Rouleau professionnel 180 mm – finition satin – manche bois FSC®

NESPOLI Rouleau professionnel 180mm, finition satin, manche en bois FSC®

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,69 €
Livraison à 3,99 €

nespoli rouleau pro finition satin G

Se renseigner auprès du vendeur
18,62 €
Livraison gratuite

NESPOLI Rouleau professionnel 180mm, finition satin, manche en bois FSC®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,52 €
Livraison à 4,99 €

NESPOLI Rouleau pro finition satin

Livraison sous 3 a 5 jours
29,22 €
Livraison gratuite
NESPOLI Rouleau professionnel 180mm, finition satin, manche en bois FSC®

Offre la moins chère

Evite la projection de goutte sur la surface à peindre solide Empêche la projection de gouttes sur la surface à peindre
8,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NESPOLI Recharge professionnelle anti-goutte murs et plafonds 180mm
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Recharge professionnelle finition mate 180mm
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nespoli Rouleau système Rollmatic sans lavage pour murs et plafonds 180 mm
19,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Recharge mousse "tous travaux" 180mm
3,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Recharge anti-goutte 60mm
7,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €