Tête de loup ronde avec manche télescopique - NESPOLI - 46209

Nespoli Tête de loup 46209 champignon ronde avec manche télescopique

Tête de loup ronde avec manche télescopique - NESPOLI - 46209

Prix total le moins cher
24/48H
9,29 €
Livraison à partir de 8,37 €

TETE DE LOUP CHAMPIGNON MANCHE TELESCOP

13 à 15 jours
13,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

ARTICLES-QUINCAILLERIE Tete DE Loup Manche TELESCOPIQUE

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

TETE DE LOUP CHAMPIGNON MANCHE TELESCOP

9 à 11 jours
20,43 €
Livraison gratuite

ARTICLES-QUINCAILLERIE Tete DE Loup Manche TELESCOPIQUE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,58 €
Livraison gratuite

ARTICLES-QUINCAILLERIE Tete DE Loup Manche TELESCOPIQUE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tête de loup ronde avec manche télescopique - NESPOLI - 46209
9,29 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Nespoli Balai 1/2 tête en soies grises avec douille 45
16,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Nespoli - Balai 1 2 Tete Vinyl 50Mm
7,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nespoli France Tete Balai Frange Synthetique
8,46 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Milbox Nespoli MO439346 Tête de Loup Manche Télescopique- Coloris aléatoire
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tête de loup ronde avec manche télescopique - NESPOLI - 46209

Offre la moins chère

Découvrez la tête de loup ronde avec manche télescopique de NESPOLI, un outil idéal pour le dépoussiérage.Conçue pour atteindre facilement les surfaces élevées, cette tête de loup permet de dépoussiérer plafonds, poutres et dessus de meubles. Grâce à son manche télescopique en métal gainé de plastique, son utilisation est à la fois pratique et confortable. Les fibres en vinyle garantissent une efficacité optimale dans l'élimination des particules de poussière, tout en respectant les surfaces délicates.Avec une sortie de 85 mm, cet accessoire de nettoyage s'adapte aisément aux différentes zones à entretenir. Il est recommandé de l'utiliser régulièrement pour maintenir un environnement propre et sain. Idéale pour les professionnels du nettoyage ou les particuliers soucieux de l'hygiène de leur intérieur, cette tête de loup combine performance et ergonomie pour un nettoyage sans effort.
9,29 €
24/48H
Bati-avenue.com