NERDS Bonbons acidulés saveur fraise & raisin - 141 g

Nestlé Nerds – Raisin et Fraise – 4 x 141,7 g

NERDS Bonbons acidulés saveur fraise & raisin - 141 g

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nerds Grape & Strawberry (Raisin et Fraise) - 141.7 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
29.72 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 10,90 €

Nerds Grape & Strawberry (Raisin et Fraise) - 141.7 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à partir de 9,50 €

4X Nerds Pour L'Amour Des Nerds Saveur Raisin Et Fraise Boîte De Théâtre 141,7G

Livrera sous 3 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,85 €
EUR 4,97 / Unité
Livraison à partir de 12,42 €

6x Nerds Pour Amour De Nerds Raisin Fraise Arôme Théâtre Boite 141.7g

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
26,96 €
Livraison à partir de 14,56 €

12X Nerds Pour L'Amour Des Nerds Saveur Raisin Et Fraise Boîte De Théâtre 141,7G

47,22 €
EUR 3,94 / Unité
Livraison à partir de 15,18 €

Produits similaires

Nestle Wonka Nerds raisin et fraise 46 g x 24
31,75 €
31.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Wonka Nestle Wonka Nerds Grape and Strawberry 46.7 g (Pack of 9)
18,12 €
43.11 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Nestlè - Black Magic - 174g
16,27 €
93.51 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Wonka Nestle Wonka Nerds Grape and Strawberry 46.7 g (Pack of 9)
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Nerds Gummy Clusters Chewy Candy Sac de 141 g
8,24 €
58.44 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
NERDS Bonbons acidulés saveur fraise & raisin - 141 g

Offre la moins chère

Nerds vous présente le délice follement ludique et acidulé du Théâtre Fraise Raisin. Cette confiserie américaine offre une audacieuse explosion de double saveur fruitée à chaque poignée. Chaque minuscule grain à la forme irrégulière offre un croquant signature satisfaisant et un éblouissant spectre de couleurs amusantes. Sans aucun gramme de matière grasse, cette confiserie sans dégât offre une expérience unique, amusante et acidulée. Les délicieuses cristaux croquants sont fabriqués avec du dextrose, du sucre et des arômes artificiels. Conservez votre boîte dans un endroit frais et sec. Veuillez noter : ce produit contient des colorants susceptibles d’avoir un effet indésirable sur l’activité et l’attention chez les enfants. Contient 141g de plaisir. À consommer de préférence avant fin : voir sur l'emballage.
2,49 €
1-2 jours
joybuy.fr