Netgear Netgear AV M4250 26-Port PoE+

Netgear AV M4250 26 ports PoE+

offres d'occasion à partir de

Netgear Netgear AV M4250 26-Port PoE+

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
1 499,00 €
Livraison gratuite

Netgear : AV LINE M4250-26G4F-POE+ 24X1G POE+ 4XSFP MANAGED 300W

En Stock Liv. 24/48h
1 708,07 €
Livraison à partir de 27,30 €

NETGEAR M4250-26G4F-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1000Base-X SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE+ (300 W)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 738,98 €
Livraison gratuite

NETGEAR GSM4230P-100EUS commutateur réseau Géré L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 763,73 €
Livraison gratuite

Netgear GSM4230P-100EUS

6 à 8 jours
1 818,98 €
Livraison gratuite

Netgear GSM4230P-100EUS Nouveau

1 jour
1 847,85 €
Livraison à partir de 35,00 €

NETGEAR M4250-26G4F-PoE+ - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

48H
1 852,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

M4250-26G4F-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1000Base-X SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur

Se renseigner auprès du vendeur
1 903,28 €
Livraison gratuite

NETGEAR M4250-26G4F-PoE+ - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000 + 4 x 1000Base-X SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE+ (300 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
1 903,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Netgear Netgear AV M4250 14-Port 12M2XF
1 244,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Netgear Commutateur GSM4212PX-100EUS
1 279,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Netgear Commutateur M4250-26G4F-PoE++ - Géré - 24x1G (PoE++) +2x1G +4xSFP - 1440W
3 178,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Netgear Netgear AV M4250 12-Port 10G2F PoE+
735,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Netgear M4250-26G4XF-PoE+ Géré L2/L3 Gigabit (10/100/1000) PoE+ 1U Noir
2 484,79 €
Comparer 2 prix
Busiboutique.com
Livraison à partir de 27,30 €
Netgear Netgear AV M4250 26-Port PoE+

Offre la moins chère

Netgear AV M4250 26-Port PoE+, Commutateur PoE+ géré 26 ports, 24 ports PoE+ 10/100/1000BASE-T (budget PoE: 300 W), 2 ports 10/100/1000BASE-T, 4 ports SFP 1000BASE-X, Capacité de commutation de 60 Gbit/s, Port de gestion Ethernet 1G Out-of-Band, Ports console USB-C, USB-A et RJ45-RS232, Kit de montage en rack avec ports arrière pour une intégration propre dans les racks AV, Auto-LAG et Auto-Trunk avec NETGEAR IGMP Plus, Interface utilisateur avec profils AV pour une configuration réseau AV-over-IP facile, Modèle Netgear: GSM4230P, Dimensions (H x L x P): 44 x 440 x 257 mm, Poids: 4,3 kg
1 499,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)