NETGEAR Switch Ethernet PoE+ Gigabit 5 Ports (GS105P)

Netgear Commutateur non géré GS105P – 5 ports Gigabit PoE+ (63 W)

NETGEAR Switch Ethernet PoE+ Gigabit 5 Ports (GS105P)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Netgear Gigabit RJ45 GS 105P 5 ports Gris

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Switch réseau Gigabit RJ45 Netgear GS 105P 5 ports Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

NETGEAR GS105P - Commutateur - non géré - 1 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (63 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Switch réseau Gigabit RJ45 Netgear GS 105P 5 ports Gris

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

NETGEAR Switch Ethernet PoE+ Gigabit 5 Ports (GS105P)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite

NETGEAR Switch Ethernet PoE+ Gigabit 5 Ports (GS105P)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
74,71 €
Livraison gratuite

Netgear 5PT GB UNMANAGED SWCH W/POE+

4 jours ouvrés
75,07 €
Livraison à 8,98 €

Gigabit RJ45 GS 105P 5 ports Gris

Se renseigner auprès du vendeur
76,11 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NETGEAR Switch Ethernet PoE+ Gigabit 5 Ports (GS105P)

Offre la moins chère

PORTS GIGABIT ETHERNET : Dispose de 5 ports Ethernet à 1,0 Gbit/s pour une connectivité haut débit. Les ports à négociation automatique détectent la vitesse optimale pour les appareils connectés et fonctionnent avec les câbles Ethernet Cat5e ou Cat6 existants. PoE (POWER OVER ETHERNET) : Inclut 4 ports PoE+ avec un budget total de 63 W pour prendre en charge les appareils les plus exigeants en alimentation. SWITCH RESEAU NON MANAGEABLE PLUG-AND-PLAY : Configuration plug-and-play facile qui ne nécessite ni installation de logiciel, ni configuration. OPTIONS DE MONTAGE FLEXIBLES : Sa conception métallique compacte permet un placement sur bureau ou un montage mural pour une installation polyvalente. FONCTIONNEMENT SILENCIEUX ET ECONOMIQUE EN ENERGIE : Sa conception sans ventilateur garantit un fonctionnement silencieux, tandis que la norme IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet réduit la consommation d'énergie sans compromettre les performances du réseau haut débit. COMPATIBILITE REGIONALE : Conçu pour une utilisation aux Etats-Unis et au Canada uniquement
59,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

Netgear Switch 24 ports Gigabit – non géré, sans ventilateur
113,75 €
Comparer 6 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
NETGEAR GS108GE commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bleu
32,90 €
Comparer 4 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Netgear Commutateur GS308PP – PoE+ Essentials non géré, 8 ports (83 W)
119,99 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Netgear commutateur réseau GS308-300PES non géré L2 Gigabit (10/100/1000) Noir
22,45 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,68 €