NETGEAR Plus XS512EM - Commutateur - intelligent - 10 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - de bureau, Montable sur rack

NETGEAR Commutateur XS512EM – Géré L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Bleu/Gris

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 1 195,00 €

NETGEAR Plus XS512EM - Commutateur - intelligent - 10 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 327,87 €
Livraison gratuite

Netgear (XS512EM Plus Switch 10gb Ethernet | Web Manageable Series Plus | 12 Ports Multi-Gigabit | 2 Ports SFP+ 10 Gigabit, Bureau/en Rack et Protection à Vie ProSAFE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 334,20 €
Livraison à partir de 29,79 €

NETGEAR XS512EM Géré L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Bleu, Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 349,43 €
Livraison gratuite

Netgear XS512EM-100EUS Nouveau

1 jour
1 365,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Netgear (XS512EM Plus Switch 10gb Ethernet | Web Manageable Series Plus | 12 Ports Multi-Gigabit | 2 Ports SFP+ 10 Gigabit, Bureau/en Rack et Protection à Vie ProSAFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 405,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Netgear (XS512EM Plus Switch 10gb Ethernet | Web Manageable Series Plus | 12 Ports Multi-Gigabit | 2 Ports SFP+ 10 Gigabit, Bureau/en Rack et Protection à Vie ProSAFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 406,38 €
Livraison à partir de 19,66 €

Netgear (XS512EM Plus Switch 10gb Ethernet | Web Manageable Series Plus | 12 Ports Multi-Gigabit | 2 Ports SFP+ 10 Gigabit, Bureau/en Rack et Protection à Vie ProSAFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 416,05 €
Livraison gratuite

NETGEAR XS512EM Switch Géré L2 12x10G Ethernet RJ45 + 2xSFP+ 240Gbit/s Rackable 1U, QoS, VLAN, Jumbo Frames 9000, 32K MAC, Bleu/Gris

10 à 14 jours ouvrés
1 423,49 €
Livraison gratuite

Netgear (XS512EM Plus Switch 10gb Ethernet | Web Manageable Series Plus | 12 Ports Multi-Gigabit | 2 Ports SFP+ 10 Gigabit, Bureau/en Rack et Protection à Vie ProSAFE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 452,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

NETGEAR Plus XS512EM - Commutateur - intelligent - 10 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Offre la moins chère

1 327,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR