Netgear WBE758-111EUS Nouveau

NETGEAR Point d'accès WiFi WBE758 11530 Mbit/s Ethernet PoE Blanc

Netgear WBE758-111EUS Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
1 157,03 €
Livraison à 35,00 €

Netgear : 1PT INSIGHT MANAGED WIFI 7 TRI-BAND (WBE758)

Prix total le moins cher
En Stock Liv. 24/48h
1 160,08 €
Livraison à 23,70 €

Netgear WBE758-111EUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 191,74 €
Livraison à 25,00 €

NETGEAR WBE758 - Borne d'accès sans fil - tri-bande, PoE, 10G - Wi-Fi 7 - Wi-Fi 7 - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
1 193,60 €
Livraison gratuite

NETGEAR WBE758-111EUS 1PT INSIGHT MANAGED WIFI 7 TRI-BAND

8 jours ouvrés
1 200,89 €
Livraison à 8,71 €

Netgear WBE758-111EUS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 203,90 €
Livraison à 19,00 €

NETGEAR WBE758-111EUS : Point d'accès WiFi 6E 11530 Mbit/s, Tri-bande 2.4/5/6 GHz, Ethernet 10GbE PoE, MU-MIMO, WPA3, Montage Plafond/Mur

5 à 7 jours ouvrés
1 209,49 €
Livraison gratuite

Netgear WBE758-111EUS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 216,14 €
Livraison gratuite

NETGEAR WBE758 11530 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 222,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Netgear WBE758-111EUS Nouveau

Offre la moins chère

NETGEAR WBE758. 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz, Taux de transfert de données maximal : 11530 Mbps. Algorithmes de sécurité pris en charge : 802.1x RADIUS, SSL/TLS, WPA, WPA2, WPA3. Taux de transfert de données Ethernet LAN : 10000 Mbit/s. Alimentation par Ethernet (PoE). Couleur du produit : Blanc
1 157,03 €
1 jour
it-planet.com/fr

Produits similaires

NETGEAR Point d'accès WiFi 7 (WBE700)
259,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Netgear – 1PT INSIGHT MANAGED WiFi 7 Tri-Band (WBE718)
714,75 €
Comparer 15 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Netgear Point d'accès WAX620 Wi-Fi 6 Insight
245,39 €
Comparer 20 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €