Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

NETGEAR Routeur Wi‑Fi Nighthawk RS600 – Wi‑Fi 7 tri‑bande BE18000, 10 Gbit/s, 250 m²

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
427,93 €
Livraison à 22,31 €

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
428,42 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

428,94 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

428,97 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Router RS600 WiFi 7 BE18000

12 jours ouvrés
443,66 €
Livraison à 8,98 €

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

447,76 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
449,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Netgear Nighthawk Routeur WiFi 7 tri-Bande (RS600) - Fonctions de sécurité, Vitesse sans Fil BE18000 (jusqu'à 18 Gbit/s) - Port Internet 10 Gbit/s - Couvre jusqu'à 250 m2, 150 périphériques

Offre la moins chère

Offre des vitesses WiFi 7 jusqu'à 19 Gbit/spour du gaming en temps réel, du streaming 4K/8K, des visioconférences UHD et des expériences immersives AR/VR WiFi 7 offre des vitesses 2,4 fois plus rapides que WiFi 6 pour optimiser les performances sur tous les appareils Les routeurs NETGEAR intègrent des mesures de sécurité, notamment des mises à jour automatiques du micrologiciel. Notre protection avancée du routeur offre des fonctionnalités de sécurité améliorées et des mises à jour conçues pour vous protéger, vous et votre famille Le nouveau boîtier élégant offre un encombrement réduit et des antennes hautes performances pour une couverture WiFi à 360 degrés pouvant atteindre 250 m2 Compatible avec n'importe quel fournisseur d'accès à Internet Un port Internet 10 Gigabit offre les vitesses de téléchargement les plus rapides actuellement et à l’avenir. 1 port LAN Ethernet 10 Gigabit et 3 ports LAN Ethernet 1 Gigabit pour des connexions filaires ultra-rapides NETGEAR Armor fournit une suite puissante d'outils pour vous aider à rester en sécurité en ligne, y compris une protection améliorée contre les pirates informatiques, les logiciels malveillants et l'usurpation d'identité, à la maison ou en déplacement. Inclut un essai de 30 jours Configurez et gérez facilement votre WiFi avec l'application Orbi
427,93 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NETGEAR Orbi Pro WiFi 6 Mini AX1800 Satellite (SXS30) Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) Blanc 4 Interne
Livraison gratuite