Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Netline Crème décolorante Visage et Corps Aloe Vera 20 + 40 ml

Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,10 €
10.17 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 6,95 €

Bioes Netline Crème Décolorante

3 à 5 jours ouvrés
8,59 €

Netline Crème Décolorante Visage Et Corps 2 Tubes 20 + 40ml

2 jours
10,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 4,69 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Netline Décoloration Visage & Corps 40 ml + 20 ml

sous 1 à 2 jours
15,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,20 €
Livraison à partir de 4,49 €

Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Netline Crème décolorante – Duvets sombres, peaux sensibles, enrichie en Aloe Vera – 30 ml
6,32 €
10.53 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Laboratoires Bioes – Crème décolorante
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Netline Crème Décolorante pour Visage et Corps, Tubes de 20 + 40 ml

Offre la moins chère

Décolore efficacement les poils foncés du visage et du corps en quelques minutes : Idéale pour dissimuler le duvet ou les poils visibles sans les épiler, la crème Netline agit rapidement pour un rendu naturel et discret, sans agresser la peau. Formule enrichie en Aloe Vera pour une décoloration douce et confortable : L’Aloe Vera est reconnu pour ses propriétés hydratantes et apaisantes. Il permet une application agréable et limite les sensations de tiraillement ou d’inconfort. Convient à tous types de peaux, pour une utilisation régulière sans compromis : Que vous ayez une peau normale ou légèrement réactive, la formule est pensée pour être bien tolérée, tout en assurant un éclaircissement efficace des poils les plus foncés. Application facile avec accessoires inclus pour un dosage sans erreur : Le coffret contient deux tubes, une coupelle et une spatule. Grâce à un code couleur malin (crème blanche + crème rose), le mélange se fait sans se tromper. Une marque experte de la décoloration vendue en pharmacie et parapharmacie : Netline est spécialiste de la décoloration et de l’épilation depuis des années. Sa gamme est conçue pour offrir efficacité, sécurité et simplicité à chaque usage.
6,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr