Mobilier Design pour Spa Vita premium Netspa - Diamètre Extérieur total avec mobilier 290cm PVC Tressé - Ensemble de 5 modules

NetSpa Mobilier design pour spa Vita Premium - Diamètre ext. total 290 cm - PVC tressé - 5 modules

Mobilier Design pour Spa Vita premium Netspa - Diamètre Extérieur total avec mobilier 290cm PVC Tressé - Ensemble de 5 modules

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Mobilier 5 modules pour spa portable semi-rigide Vita Premium - Netspa

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
684,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Mobilier Seul - Vita Premium 160 - pour Spa - SP-MOB160R - Ensemble de 5 Modules Complémentaires pour Spa Semi-Rigide Vita Premium - Bancs Confortables en PVC Tressé - Structure Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

Mobilier pour Spa portable-Pour Spa Vita Premium-

Livraison Express 24/48h
799,00 €
Livraison gratuite

Kit de mobilier pour spa semi-rigide Vita Premium 6 places

2-3 jour(s)
799,00 €
Livraison gratuite

Mobilier pour spa Netspa Vita Premium (5 modules) Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
919,00 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Mobilier Seul - Vita Premium 160 - pour Spa - SP-MOB160R - Ensemble de 5 Modules Complémentaires pour Spa Semi-Rigide Vita Premium - Bancs Confortables en PVC Tressé - Structure Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
970,80 €
Livraison gratuite

N NETSPA - Mobilier Seul - Vita Premium 160 - pour Spa - SP-MOB160R - Ensemble de 5 Modules Complémentaires pour Spa Semi-Rigide Vita Premium - Bancs Confortables en PVC Tressé - Structure Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
992,00 €
Livraison gratuite

Mobilier pour Spa Vita Premium 160 - Ensemble de 5 modules

3 à 4 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NETSPA, Base pour Parasol 60L, Jardin, Mobilier de Jardin, Parasols et Stores, Parasols, GD-BS600
116,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spa portable netspa vita 4 places avec 5 meubles et parasol - Netspa
1 378,15 €
Voir l'offre
ok-piscine.fr
Livraison gratuite
Spa Vita NetSpa 4 Places-Vita 4 Places + Mobilier 5 modules-
1 299,00 €
Voir l'offre
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Spa portable semi-rigide Octopus octogonal Bulles 4-6 places + Mobilier - Netspa
1 399,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Mobilier Design pour Spa Vita premium Netspa - Diamètre Extérieur total avec mobilier 290cm PVC Tressé - Ensemble de 5 modules

Offre la moins chère

5 modules uniques pour habiller votre Spa semi rigide Vita Premium Caractérisés pas un style raffiné et sobre, ces meubles sont pensés spécialement pour votre spa rond. En intérieur comme en extérieur, laissez-vous tenter par ces accessoires indispensables pour une utilisation optimale de votre SPA ! Idéal pour créer un espace de rangement, protéger le bloc moteur et faciliter l'entrée dans le spa. Ce pack comprend 5 modules à placer à votre convenance autour du spa. Peu encombrants et légers, vous pouvez les déplacer/stocker en toute facilité. Les meubles ont un revêtement en PVC tressé avec un aspect naturel. Leurs structures en aluminium antirouille offre une résistance à l'eau et augmente la durabilité de votre SPA. Composez votre pack avec le spa semi rigide Vita Premium Banc confort pour vous poser à coté du spa Idéal pour vous relaxer une fois sortis du spa, ce banc offre un confort incroyable grâce à coussins d'assise et de dos très épais. En PVC tressé, ce banc sera en plus d'
679,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR