Nettoyant freins - aérosol 600ml HOLTS - 11808

offres d'occasion à partir de

Nettoyant freins - aérosol 600ml HOLTS - 11808

Prix le moins cher
24/48H
3,56 €
Livraison à partir de 9,25 €

Holts Nettoyant Freins 600ml, Transparente

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,51 €
Livraison à partir de 9,95 €

Holts Nettoyant Freins 600ml, Transparente

2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
11.5 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

HOLTS 52460601131 Nettoyant frein

4-5 Werktage
8,99 €
13 EUR / 1l
Livraison à partir de 9,95 €

Holts Nettoyant Freins 600ml, Transparente

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison gratuite

Holts spray nettoyant pour freins 600 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

spray nettoyant pour freins 600 ml

Se renseigner auprès du vendeur
19,46 €
Livraison gratuite

Holts Nettoyant Freins 600ml

8 à 10 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caramba Caramba Nettoyant pour freins intensif, aérosol 500 ml Quantité:15
46,49 €
6,20 €/1 l
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WD-40 Nettoyant frein moto 500 ml
5,34 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Motul Bombe nettoyant frein Brake Clean spray aérosol 750 mL pour moto et auto Neuf
3,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Nettoyant freins - aérosol 750ml MOTIP - 10165
3,72 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
Super nettoyant Freins Net'freins aérosol 650ml Aexalt
7,56 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Nettoyant freins - aérosol 600ml HOLTS - 11808

Offre la moins chère

Nettoyant freins Nettoie et dégraisse les freins. Élimine les résidus tenaces des plaquettes et des garnitures Peut s'utiliser comme dégraissant sur d'autres parties mécaniques Forte pression (5 Bar, propulsion CO²). Utilisation dans tous les sens (360°) Séchage rapide Dégraissant sans acétone, silicone, ni solvants chlorés. x 1Nettoie et dégraisse les freins.Élimine les résidus tenaces des plaquettes et des garnitures.Peut s'utiliser comme dégraissant sur d'autres parties mécaniques.Forte pression (5 Bar, propulsion CO²).Utilisation dans tous les sens (360°).Séchage rapide.Dégraissant sans acétone, silicone, ni solvants chlorés.
3,56 €
24/48H
Bati-avenue.com