Tineco FLOOR ONE S7 Steam Nettoyeur vapeur portable Noir, Blanc

Nettoyeur de sols TINECO S7 Steam Plus

offres d'occasion à partir de

Tineco FLOOR ONE S7 Steam Nettoyeur vapeur portable Noir, Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
413,18 €
Livraison gratuite

Aspirateur nettoyeur vapeur Floor One S7 Steam Plus

6 jours
456,82 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Tineco S7 Steam Plus TINP0032EUN 240 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
456,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

S7 Steam Plus -TINP0032EUN

Se renseigner auprès du vendeur
456,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Nilfisk Nettoyeur Haute Pression C 110 Bars + Compact Nettoyeur pour Sols et Murs + Brosse - Nettoyeur Compact pour Le Jardin, Terrasse et Voiture (1400 W) 128471002
232,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nilfisk Compact Patio pour nettoyeur haute pression
34,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
H.Koenig Nettoyeur Vapeur à Main et Balai NV700, 3.5 bar, vapeur 30 g/min, 350 ml, Prêt en 3min, Puissant 1050W, Multi-usage 13 Accessoires pour sols, meuble, voiture, salle de bain, fenêtre, cuisine
85,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,67 €
Tineco FLOOR ONE S7 Steam Nettoyeur vapeur portable Noir, Blanc

Offre la moins chère

Tineco FLOOR ONE S7 Steam. Type: Nettoyeur vapeur portable, Couleur du produit: Noir, Blanc, Type de commande: Boutons. Source d'alimentation: Batterie. Température (max): 140 °C. Nombre d'accessoires inclus: 5 pièce(s)
413,18 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr