Nettoyeur de vitres WV 2 Universal Care KARCHER - Raclette XL 280 mm - Autonomie 35 min - Nettoie jusqu'à 105m²
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
59,45 €
Livraison à 4,95 €
Nettoyeur de vitres WV 2 Universal Care KARCHER - Raclette XL 280 mm - Autonomie 35 min - Nettoie jusqu'à 105m²
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur de vitres électrique WV 2 Universal Care 280 mm XL USB-C
Se renseigner auprès du vendeur
67,22 €
Livraison à 3,99 €
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 2 Universal Care, autonomie : 35 min, réservoir : 120 ml, pulvérisateur avec lingette de nettoyage en microfibre, nettoyant pour vitres (20 ml), port USB-C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur de vitres électrique Karcher WV 2 Universal Care 280 mm XL USB-C Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
69,63 €
Livraison gratuite
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 2 Universal Care, autonomie : 35 min, réservoir : 120 ml, pulvérisateur avec lingette de nettoyage en microfibre, nettoyant pour vitres (20 ml), port USB-C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 2 Universal Care, autonomie : 35 min, réservoir : 120 ml, pulvérisateur avec lingette de nettoyage en microfibre, nettoyant pour vitres (20 ml), port USB-C
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
73,13 €
Livraison gratuite
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 2 Universal Care, autonomie : 35 min, réservoir : 120 ml, pulvérisateur avec lingette de nettoyage en microfibre, nettoyant pour vitres (20 ml), port USB-C
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,66 €
Livraison à 9,95 €
Kärcher nettoyeur de vitres sans fil WV 2 Universal Care, autonomie : 35 min, réservoir : 120 ml, pulvérisateur avec lingette de nettoyage en microfibre, nettoyant pour vitres (20 ml), port USB-C
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
74,61 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Lave-vitres télescopique avec mouilleur - NESPOLI - 459105
13,55 €
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Robot Nettoyeur Vitres,Lave Vitre Automatique Intelligent,Robot Laveur De Vitre Triple Système De Sécurité avec Télécommande Et APP Smartphone,pour Laver Toutes Surfaces Lisses,Spray Automatique
122,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tyroler Raclette Vitre Professionnel Nettoyage Vitre | 30 à 205cm Lave Vitre Manche Télescopique Nettoyant Vitre | Kit Nettoyage Vitre 2 en 1 | Perche Télescopique Nettoyage Parfaite
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite