Nettoyeur détacheur SE 3 Compact Floor KARCHER - Nettoyage en profondeur - 500W - Réservoir 1,7L - Accessoires inclus

Kärcher SE 3 Compact Home Floor 2,9 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec&humide 500 W Sans sac

Nettoyeur détacheur SE 3 Compact Floor KARCHER - Nettoyage en profondeur - 500W - Réservoir 1,7L - Accessoires inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher SE 3 Compact Home Floor, Nettoyeur haute pression

3 jours
201,90 €
Livraison à 9,90 €

Détacheur filaire Karcher SE 3 Compact Floor 500W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
222,46 €
Livraison à 1,99 €

Shampouineuse Kärcher SE 3 Compact Floor - 700 W - Nettoyage efficace des sols (filaire)

Livraison sous 3 a 5 jours
225,24 €
Livraison gratuite

Nettoyeur détacheur SE 3 Compact Floor KARCHER - Nettoyage en profondeur - 500W - Réservoir 1,7L - Accessoires inclus

1 à 2 jours
226,00 €
Livraison gratuite

KARCHER - SE3COMPACTFLOOR

1 à 2 jours ouvrés
226,14 €
Livraison gratuite

Détacheur filaire SE 3 Compact Floor

Se renseigner auprès du vendeur
228,13 €
Livraison gratuite

Détacheur KARCHER SE3COMPACTFLOOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,66 €
Livraison à 7,99 €

Détacheur KARCHER SE3COMPACTFLOOR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
236,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur détacheur SE 3 Compact Floor KARCHER - Nettoyage en profondeur - 500W - Réservoir 1,7L - Accessoires inclus

Offre la moins chère

Le détacheur KARCHER SE 3 Compact Floor nettoie en profondeur tous vos textiles. Son format compact facilite le rangement et son utilisation. Éliminez rapidement saleté et odeurs grâce à ses buses adaptées et à la fonction de rinçage automatique. Inclus : buse pour tissus, buse de fentes et détergent.
159,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 6,6 kg
Poids 4,3 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 450 mm
Largeur 225 mm

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosse poussières tapisserie incluse Oui

Ergonomie

Type de commande Rotatif
Compartiment de stockage Oui
Stockage de cable Oui
Longueur du câble 3,6 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,9 L
Le diamètre du tuyau 3,5 cm
Longueur du tuyau 1,9 m
Tube flexible Oui
Longueur du tube 100 cm
Tube parties quantité 2
Type de tube Télescopique
Capacité de réservoir liquide 1,7 L
Couleur du produit Noir, Gris, Blanc
Type de nettoyage Sec&humide

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Puissance d'alimentation max. 500 W

représentation / réalisation

Surfaces de nettoyage Tapis, Tapisserie
Usage adapté Maison
Rayon d'action 6 m

Informations sur le produit

En bref

• Puissance optimale : Aspire efficacement, même sur surfaces complexes.
• Rangement pratique : Taille compacte pour espaces réduits.
• Écologique : Consommation énergétique faible, respectueuse de l'environnement.

Produits similaires

Détacheur KARCHER SE 3-18 - Injecteur / extracteur sans
134,98 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
McFilter Lot de 10 sacs d'aspirateur + 1 filtre adaptés pour Kärcher KFI 357 | WD 2 Plus | WD 3 Series | KWD 1-3 | SE 4001 | SE 4002 | Compatible avec les aspirateurs 2.863-314.0 et 6.414-552.0
Livraison gratuite