Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible

Nettoyeur haute pression K4 Universal Edition T5 - 1800W- 130bars

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
197,70 €
Livraison à partir de 10,90 €

Nettoyeur haute pression K4 Universal Edition T5 - 1800W- 130bars

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
199,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible & Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Nettoyeur de Surface T 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,10 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible & Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Nettoyeur de Surface T 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
294,13 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher K 4 UNIVERSAL EDITION T5 Nettoyeur haute pression Compact Electrique 420 l/h 1800 W Noir, Jaune

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
302,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible & Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Nettoyeur de Surface T 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
375,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Makita DHW180Z 18V Li-ion Batterie Nettoyeur Haute Pression - 24 Bar
108,19 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pièces de rechange et accessoires compatibles avec nettoyeur haute pression Parkside PHD 150, PHD 170 B2 - Buse haute pression LIDL
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 2 Universal Edition Nettoyeur haute pression Compact 360 l/h Noir, Jaune
69,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher Interrupteur marche/arrêt nettoyeur haute pression K620M 6.631-549.0 G
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Universal Edition T5, Pression : 130 bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, 6,6 kg, Flexible

Offre la moins chère

Le Kärcher K 4 Universal Edition T5 est parfait pour nettoyer les salissures moyennes comme les voitures et terrasses. Avec son réservoir de détergent amovible et son flexible de 10 m, il rend le nettoyage facile et efficace. Inclus : nettoyeur de surface T 5 pour un nettoyage sans éclaboussures.
197,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)