Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Nettoyeur haute pression Lavor Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flexible

Économisez avec l'occasion -63 %
offres d'occasion à partir de 82,49 €

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

Nettoyeur haute pression Lavor Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flexible

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
224,69 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flex

Se renseigner auprès du vendeur
225,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nettoyeur haute pression Lavor Galaxy 160 débit 510l/h 160bar 2500W avec enrouleur de flex G

Se renseigner auprès du vendeur
232,96 €
Livraison gratuite

Lavorwash galaxy 160

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,97 €
Livraison gratuite

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
237,94 €
Livraison gratuite

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
247,26 €
Livraison gratuite

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita DHW180Z 18V Li-ion Batterie Nettoyeur Haute Pression - 24 Bar
108,19 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pièces de rechange et accessoires compatibles avec nettoyeur haute pression Parkside PHD 150, PHD 170 B2 - Buse haute pression LIDL
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher K 2 Universal Edition Nettoyeur haute pression Compact 360 l/h Noir, Jaune
69,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher Interrupteur marche/arrêt nettoyeur haute pression K620M 6.631-549.0 G
Livraison à partir de 12,08 €
Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Galaxy 160 avec Enrouleur, Deus Brosses et Accessoire Lave-sols, Pression 160 Bar Max, Débit 510 l/h Max

Offre la moins chère

Pompe 3 pistons acier, tête de pompe en aluminium, vanne by-pass incorporée. Systèm de Arrêt Automatique Chariot avec poignée ergonomique et porte-accessoires. Pistolet avec raccord rapide. Support flexible haute pression. Enrouleur de flexible Pression 160 bar max, débit 510 litres / heure, moteur 2500 Watt Accessoires inclus : pistolet, tuyau haute pression de 8 mètres, lance avec buse Vario-jet et buse Turbo, brosse fixe, brosse rotative, diffuseur de détergent / désinfectant, accessoire lave-sols
223,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr