Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie

Kärcher KHB 4-18 Nettoyeur haute pression Droit Batterie 170 l/h Noir, Jaune

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyeur haute pression sans fil KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
78,34 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie

3 à 6 jours
79,86 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
79,86 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 4-18 Nettoyeur a pression sur batterie 18V (170 l/h/21 bar) 1.328-200.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
91,79 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Nettoyeur à pression sur batterie Kärcher KHB 4-18 Quantité:1

2-3 semaines
107,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher KHB 4-18 Battery

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
128,16 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 4-18 Battery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,25 €
Livraison gratuite

Kärcher KHB 4-18 Battery

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiche technique

représentation / réalisation

Pression de fonctionnement (max) 21 bar
Température de l'eau (max) 40 °C
Débit maximum 170 l/h

Design

Couleur du produit Noir, Jaune
Filtre à eau Oui
Source d'alimentation Batterie
Format Droit

Contenu de l'emballage

lance inclus Oui

Poids et dimensions

Poids 1,3 kg
Largeur 89 mm
Profondeur 292 mm
Hauteur 228 mm

Informations sur le produit

En bref

• Pression maximale : 24 bars pour un nettoyage efficace.
• Usage sans fil : Liberté de mouvement optimale.
• Accessoires variés : Polyvalent pour différents types de surfaces.

Produits similaires

KHB 4-18 Plus Battery Set *EU
192,71 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher KHB 6 Battery Nettoyeur haute pression Compact Batterie 200 l/h Noir, Jaune
116,41 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher KHB 6 Battery Set Nettoyeur haute pression Compact Batterie 200 l/h Noir, Jaune
192,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Pistolet de Nettoyage sans Fil KHB 4-18 Plus
167,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
BlesConi 1 ensemble tuyau d'aspiration et filtre pour Karcher K4 K5 K6 KHB5 KHB6 OC6-18, kit d'alimentation en eau flexible de 5 m avec filtre pour tâches de nettoyage mobiles, construction en PVC
19,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression sans fil Karcher KHB 4-18 - Pression 24 bar- Débit 4 l/min- sans batterie

Offre la moins chère

Avec le pistolet de nettoyage portable, le nettoyage devient un jeu d'enfant. La batterie et le chargeur ne sont pas inclus. Le nettoyage avec le pistolet de nettoyage portable est facile et efficace. L'appareil maniable et compact peut être utilisé directement pour les nettoyages d'appoint sans préparation chronophage. La buse à jet plat débarrasse le mobilier de jardin, les jouets, les poubelles ainsi que de nombreux autres objets et surfaces des saletés ¿ en douceur et en un clin d'?il. La vaste gamme d'accessoires proposés en option tels que le canon à mousse, la brosse, le flexible d'aspiration et la buse 5&nbspen&nbsp1 permet des applications supplémentaires. La batterie et le chargeur ne sont pas inclus.
69,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR