SC 3 Deluxe Easyfix

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 Deluxe Easyfix white

SC 3 Deluxe Easyfix

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
148,99 €
Livraison gratuite

Kärcher SC 3 Deluxe Nettoyeur vapeur (1900W/3,5bar/1L) 1.513-430.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
170,71 €
Livraison à partir de 12,90 €

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 Deluxe Easyfix white

4 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Vapeur SC 3 Deluxe, Pression Vapeur : 3,5 bar, Préchauffage : 30 s, Puissance : 1 900 W, Surface : 75 m², Réservoir : 1 l, avec Kit de Nettoyage de Sol, Buses et Brosse Ronde

Unknown
179,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC 3 Deluxe Easyfix - Pression 3.5 bar- Débit vapeur 40 g/min- Temps de chauffe rapide- Kit sols Easyfix

Livraison sous 3 à 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Karcher SC 3 Deluxe Easyfix

Livré sous 16 à 18 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC 3 Deluxe Easyfix 1900 W Blanc

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur KARCHER SC 3 Deluxe Easyfix white

Livrera sous 14 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Steam Cleaner SC 3 Deluxe 1 513-430 0 1 513430 0 Kärcher513-430 Kärcher 513-430 (1.513-430.0)

6 jours ouvrés
278,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Buse triple TR 032 Kärcher Quantité:1
69,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Buse de nettoyage pour tissus d'ameublement (extraction) 2.863-359.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher – 2.643-950.0 – 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher SC 3 Upright EasyFix Steam mop 0,5 L 1600 W Noir, Gris, Jaune
122,90 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kärcher Nettoyeur vapeur SC 4 Deluxe Easyfix Blanc
282,73 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
SC 3 Deluxe Easyfix

Offre la moins chère

Pression : 3,5 bars - Puissance : 1900 Watts - Autonomie illimitée / Débit vapeur max 100 g/mn - Longueur du câble : 4 m / Rangement intégré des accessoires / Pas d'utilisation de détergent
148,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)