Nettoyeur vapeur vertical Black & Decker BHSM1615DSG-QS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
186,07 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Nettoyeur vapeur 1600W 2en1 avec tête Delta, SteaMitt et accessoires BHSM1615DSG

2
187,42 €
Livraison à 8,99 €

BLACK Plus DECKER - Balai Vapeur Multifonctions Filaire - 1600W - Avec corps détachable- Tête Delta et Gant STEAMITT - 15 accessoires - Temps de chauffe : 15 s - Câble : 8 m - BHSM1615DSG-QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
195,40 €
Livraison à 7,99 €

BLACK Plus DECKER - Balai Vapeur Multifonctions Filaire - 1600W - Avec corps détachable- Tête Delta et Gant STEAMITT - 15 accessoires - Temps de chauffe : 15 s - Câble : 8 m - BHSM1615DSG-QS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
198,65 €
Livraison gratuite

BLACK Plus DECKER - Balai Vapeur Multifonctions Filaire - 1600W - Avec corps détachable- Tête Delta et Gant STEAMITT - 15 accessoires - Temps de chauffe : 15 s - Câble : 8 m - BHSM1615DSG-QS

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
201,35 €
Livraison gratuite

BLACK Plus DECKER - Balai Vapeur Multifonctions Filaire - 1600W - Avec corps détachable- Tête Delta et Gant STEAMITT - 15 accessoires - Temps de chauffe : 15 s - Câble : 8 m - BHSM1615DSG-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,55 €
Livraison gratuite
Nettoyeur vapeur vertical Black & Decker BHSM1615DSG-QS

Offre la moins chère

186,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Termozeta 72703L Nettoyeur Vapeur-Balai vapeur Vertical (0,65L 4,5 m 1500W 230 V 50 Hz) Pourpre Blanc
Livraison gratuite
Kärcher SC 3 Upright vapeur vertical (1600W/500ml) 1.513-530.0
Livraison à 12,90 €
Polti Nettoyeur vapeur SV660 STYLE
119,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Défroisseur vertical HydroSteam 3030 Blaze 1500W 330ml 20–30g/min filtre anticalcaire
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wegeek Nettoyeur vapeur vertical 0.42L 1500W Vert Câble de 5m
Livraison à 27,60 €