NEUF - OTL HARRY POTTER Casque filaire avec micro pour enfants 3-7 ans

OTL Technologies Casque interactif Harry Potter – filaire, microphone inclus – pour enfants, marron

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 6,47 €

NEUF - OTL HARRY POTTER Casque filaire avec micro pour enfants 3-7 ans

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,00 €
Livraison à 5,00 €

Otl Technologies Hogwarts Crest Kids Interactive Headphones Multicolore

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

OTL Technologies Harry Potter Hogwarts Crest Casque Avec fil Arceau Gaming Bourgogne, Jaune

7 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique Casque Multimédia avec micro Harry Potter

Se renseigner auprès du vendeur
33,09 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique Otl Casque Multimédia avec micro Harry Potter G

Se renseigner auprès du vendeur
33,12 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Harry Potter Casque interactif, Filaire, Microphone Inclus, pour Enfants (Produit sous Licence Officielle) Brown 5055371623438

2 à 3 jours ouvrés
33,15 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Harry Potter Casque interactif, Filaire, Microphone Inclus, pour Enfants (Produit sous Licence Officielle) Brown 5055371623438

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,66 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Harry Potter Casque interactif, Filaire, Microphone Inclus, pour Enfants (Produit sous Licence Officielle) Brown 5055371623438

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,40 €
Livraison gratuite
NEUF - OTL HARRY POTTER Casque filaire avec micro pour enfants 3-7 ans

Offre la moins chère

Couleur: Multicouleur / Type: Harry Potter / Type de microphone: micro / Numéro de pièce fabricant: 5055371623438 / Connectivité: Jack 3,5mm / Modèle: 5055371623438 / Technologie sans fil: filaire
19,00 €
Ebay.fr

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non

Caractéristiques du fournisseur

Thème Harry Potter

Microphone

Connection d'un micro 3,5 mm
Microphone pliable Oui
Microphone amovible Oui
Nombre de microphones 1
Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 4 cm
Sensibilité du casque 94 dB
Puissance d'entrée maximale 50 mW
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Fermé
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Audio (3ˌ5 mm)
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Câble amovible Oui
Couleur de câble Bourgogne
Longueur de câble 1,5 m
Conçu pour les enfants Oui
Pliable Non
Couleur du produit Bourgogne, Jaune
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Gaming
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 170 mm
Profondeur du colis 65 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 250 g
Type d'emballage Boîte avec crochet

Poids et dimensions

Poids 175 g
Hauteur 155 mm
Profondeur 30 mm
Largeur 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design emblématique : Blason Poudlard, confort et ajustement optimisés.
• Son immersif : Audio clair, limitation volume 85 dB.
• Compatibilité étendue : Câble sans enchevêtrement, prise jack 3,5 mm.

Produits similaires

OTL Technologies Écouteurs L.O.L. Surprise! LOL799 – Arceau filaire Rose/Blanc
23,22 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
OTL Technologies Casque audio Hello Kitty Rainbow HK0760 Filaire pour enfants Rose
16,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
OTL Technologies Écouteurs TWS Batman Darknight Slide
27,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OTL Technologies Écouteurs sans fil Bluetooth Pokémon Pikachu Jaune Neuf Destockage
23,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
OTL Technologies LOL632 écouteur/casque Écouteurs Avec fil Arceau Musique Multicolore G
49,82 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite