NEUF Savage Gear Barra Jerk 19cm 29g Coulant Leurre Mer Barracuda COULEURS
Prix le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
16,91 €
Livraison à 8,70 €
Savage Gear "BARRA JERK" 190mm 29gr Sinking jerkbait
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,92 €
Livraison à 9,90 €
Savage Gear Barra Jerk 19cm - 29g - Sinking
Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Savage Gear SGS6 Tenya Game Canne à pêche en mer 2,51 m 14-65 g M Canne à pêche en mer Canne à pêche en mer Canne à pêche en mer Canne à pêche
Savage Gear Leurre Topwater Prop Walker Hybride Longue portée 10 cm Ghost Minnow
9,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Savage Gear Leurre Wobbler 3D SmashTail 10 cm 17 g Roach
8,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €