N/A Neutrik SCCD-W noir, transparent 1 pc(s)

Neutrik Clapet étanche SCCD-W noir transparent 1 pièce

N/A Neutrik SCCD-W noir, transparent 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,47 €
Livraison gratuite

Clapet étanche Neutrik SCCD-W noir, transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

N/A Neutrik SCCD-W noir, transparent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Clapet étanche SCCD-W noir, transparent

Se renseigner auprès du vendeur
32,14 €
Livraison gratuite

N/A Neutrik SCCD-W noir, transparent 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neutrik NSSC-2 Clapet étanche noir 1 pc(s)
6,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
N/A Neutrik SCDX9 blanc 1 pc(s)
10,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Neutrik NSSC-3 Clapet étanche noir 1 pc(s)
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Neutrik NSSC-1 Clapet étanche noir 1 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
N/A Neutrik SCDX6 bleu 1 pc(s)
10,28 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
N/A Neutrik SCCD-W noir, transparent 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le clapet d'étanchéité à ressort SCCD-W se ferme automatiquement après le débranchement du connecteur de câble et garantit ainsi une protection immédiate contre la poussière et l'eau conformément à la classe de protection IP65. Grâce au couvercle transparent, il est possible de visualiser à tout moment le connecteur encastrable protégé.
14,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables