XLR mâle, coudé Neutrik NC3MRX-BAG Nombre de pôles: 3 noir 1 pc(s)

Neutrik Connecteur XLR mâle coudé NC3MRX-BAG 3 pôles noir 1 pc

XLR mâle, coudé Neutrik NC3MRX-BAG Nombre de pôles: 3 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

XLR mâle, coudé Neutrik NC3MRX-BAG Nombre de pôles: 3 noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NC3MRX-bag Fiches et embases XLR

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

FICHE NEUTRIK XLR MALE 3 Broches Coudé 90° NEUTRIK COULEUR NOIR NC3MRXBAG

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,78 €
EUR 20,78 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Neutrik Connecteur XLR 3 points femelle coudé nickelé contacts argentés - noir
10,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,05 €
Neutrik NC3MX-BAG - Connecteur XLR 3 Points mâle noir
9,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neutrik Connecteur XLR femelle droit NC4FXX, 4 pôles, argent, 1 pc
7,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik Connecteur audio XX Series NC3MXX XLR3 mâle
3,88 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
XLR mâle, coudé Neutrik NC3MRX-BAG Nombre de pôles: 3 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le connecteur de câble RX est la version coudée de la série XX. Il succède à la série RC et offre diverses nouvelles caractéristiques qui le rendent encore plus fiable. Les connecteurs de câbles sont désormais plus faciles à assembler, les contacts encore plus solides et la décharge de traction a également été améliorée.
9,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables