XLR mâle, droit Neutrik NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

Neutrik Connecteur XLR mâle droit NC6MXX 6 pôles argent 1 pièce

XLR mâle, droit Neutrik NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neutrik XLR-Steckverbinder Stecker, gerade Polzahl: 6 argent NC6MXX 1 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

XLR mâle, droit Neutrik NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,65 €
Livraison à partir de 10,79 €

XLR mâle, droit Neutrik NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,64 €
Livraison gratuite

XLR mâle droit NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
28,28 €
Livraison gratuite

NEUTRIK - Connecteur XLR 6 pôles

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,74 €
Livraison gratuite

Connecteur XLR Mâle 6 Broches Neutrik. Corps Argent, Broches Argent.

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neutrik Connecteur audio XX Series NC3MXX XLR3 mâle
3,88 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik NC4FXX-B connecteur de fils XLR Noir - Connecteurs de fils (XLR, Noir, IP40, 1,5 mm², 1500 V, 3 mΩ)
8,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Neutrik Connecteur XLR 3 points femelle coudé nickelé contacts argentés - noir
10,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,05 €
Neutrik NC3MX-BAG - Connecteur XLR 3 Points mâle noir
9,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neutrik Connecteur XLR femelle droit NC4FXX, 4 pôles, argent, 1 pc
7,10 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
XLR mâle, droit Neutrik NC6MXX Nombre de pôles: 6 argent 1 pc(s)

Offre la moins chère

La série XX incarne la prochaine génération des standards de fiches XLR reconnus partout dans le monde. Il succède à la série X et offre diverses nouvelles caractéristiques qui le rendent encore plus fiable. Les connecteurs de câbles sont désormais plus faciles à assembler, les contacts encore plus solides et la décharge de traction a également été améliorée. Possibilités de codage couleur et de marquage grâce aux anneaux et aux goupilles colorés.
7,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)