Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Neutrik Embase femelle USB 2.0 NAUSB-W – Réversible A/B, format D nickelée – 1 pc

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

embase femelle USB 2.0 Neutrik NAUSB-W 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,28 €
Livraison à partir de 2,95 €

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

En stock
8,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 22,00 €

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

embase femelle USB 2.0 Neutrik NAUSB-W 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,62 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison gratuite

Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,85 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiche haut-parleur embase femelle, contacts droits Neutrik NL4MPRXX Nombre de pôles: 4 noir 1 pc(s)
3,43 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik Embase femelle à encastrer ethercon HALO NE8FAH-LR-DAE embase femelle noir 1 pc(s)
8,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Embase femelle de traversée Neutrik NE8FDX-Y6-W RJ45 embase femelle noir 1 pc(s)
18,66 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
XLR embase femelle, contacts droits Neutrik NC5FD-LX-B Nombre de pôles: 5 noir 1 pc(s)
16,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Embase femelle EtherCon® RJ45 CAT6 Neutrik NE8FDY-C6-B RJ45 embase femelle NE8FDY-C6-B Pôle: 8P8C noir 1 pc(s)
23,26 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Neutrik NAUSB-W - Adaptateur USB 2.0 réversible (Types A et B), embase nickelée au format D

Offre la moins chère

Adaptateur réversible pour le sens de passage : type A/B ou B/A Utilisé pour intégrer des unités informatiques dans les systèmes audio et vidéo ainsi que pour les réseaux audio tels que M-LAN, Cobra Net, etc. Connexion à la terre entre la prise USB et le boîtier
8,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr